Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом конверт

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Материалы и инструменты представлены на фото. Нам потребуется: конверт подарочный из дизайнерской бумаги; девять карт из плотной дизайнерской бумаги; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; декоративные ...
Материалы и инструменты представлены на фото. Для работы нам потребуется: конверт из дизайнерского картона; коробочка из дизайнерского картона; бумажный наполнитель; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; ...
Зима уже давно наступила снегами, а сегодня и официально, по-календарному. И с этого места многих начали одолевать мысли — "надо начинать искать подарки" или "Боже, что же подарить?", ну, или вот такая "надо узнать, что он (она) хочет на Новый год" :) Знакомо? Конечно. ...
Конверт - вещь совершенно необходимая!  Особенно если ты собрался навести порядок в бесконечных мелочах. Квитанции, чеки, визитки, записки и так далее...Сколько тратися времени, чтобы найти нечто важное именно сейчас. Предлагаем решить эту проблему раз и навсегда! Стоит только взять: Блокнот ( в ...
Я хочу вам рассказать, как создаю многослойные скрап-страницы. Под многослойностью здесь я понимаю не обилие кружев и бумажек, а большое количество кармашков и секретиков, благодаря которым, во-первых, можно разместить в альбоме большее количество фотографий и документов, во-вторых, добавить ...
06.12.2013 23:08  |  
Как сделать комплекты для писем Те, кто смотрел аниме или дорамы про школьников, наверняка помнят, что писать письма девушки любят на специальных листочках пастельных тонов с маленькими картинками по краю. В продаже я таких, к сожалению, не видела, хотя мне кажется, получить подобное письмо будет ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз