Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом обёрточная бумага

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом видеоуроке я покажу, как сделать в домашних условиях трессы для игрушек, где их можно использовать, как окрашивать. Быстро, легко и доступно по цене. Сделать сможет каждый!  Я же желаю вам творческих успехов!
Не устаю делиться своими идеями к Новому году. Это уже мой третий мастер-класс. Спасибо организаторам конкурса, ведь он так помог придумать новые идеи и мобилизовал к действию. Перед Новым годом хочется навести порядок и украсить своё рабочее место. У рукодельницы тоже должен быть праздник. А ...
Как и обещала, выкладываю свой мини мастер-класс по изготовлению упаковки для куколок. Речь пойдет о смягчителе ударов для внутренней устилки коробки, ну, и немного о внешнем декоре, конечно. Как же без красивостей? Этот способ упаковки я придумала совершенно внезапно, когда у меня резко закончилась ...
Нам часто дарят украшения, а еще мы их очень любим покупать. И рано или поздно сталкиваемся с проблемой - где хранить все эти драгоценные аксессуары? Я предлагаю очень простой выход - сделать шкатулку для украшений! Ведь это так просто! P.S. А еще это отличный подарок, например, любимой подружке. ...
Доброго времени суток, милые мастерицы ! Сегодня я хочу поделиться,  как оригинально можно оформить упаковку для подарка. Идея пришла, когда на работе нужно было быстро упаковать подарок для сотрудницы, используя подручные средства) Для работы потребуется: Коробка с подарком Оберточная бумага ...
Осенняя пора – очей очарованье… Наша мастерская готова рассказать Вам, как можно получить удовольствие не только от прогулки в парке, когда собираешь необыкновенной красоты осенние листья, но ещё и эстетическое наслаждение от полученного букета из этих же самых листьев. Этот необычный декор украсит ...
Так как начала делать игрушки, встал вопрос, а в чём посылать? В пакете? В бумаге? Решила сделать кукольную коробку. Отсняла процесс, может, кому пригодится.   Для такой коробочки мне понадобились материалы:1. Картон2. Обёрточная бумага3. Ткань: креп-сатин, атлас4. Ленты: атласная 6 см, капроновая ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз