Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плоские бусины

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Продолжаем работу над кулоном «Лабиринт» из полимерной глины. Первая часть мастер-класса находится здесь >> Снова раскатываем пласт коричневой пластики толщиной 1-1,5 мм. Накладываем на пласт кусочек мятой фольги и тщательно приглаживаем, текстурируя пласт. Если после снятия фольги ...
Сегодня я хочу рассказать вам об очень красивом кольчужном плетении под названием Shenanigans. Для этого плетения вам потребуются следующие инструменты и материалы: Соединительные кольца такие, чтобы маленькое колечко полностью помещалось в большое. Я использовала кольца с ID 6,25мм 18 GA и 4,5мм ...
Летом, как никогда, хочется быть красивыми, веселыми и счастливыми. Стройными, загорелыми и отдохнувшими. Хочется есть свежие фрукты и овощи, дышать морским воздухом, нежиться на ласковом солнышке, одевать длинные летящие сарафаны, короткие джинсовые шорты и шлепанцы, а ручки украсить браслетами. ...
Зонтик, который я хочу сделать вместе с вами, будет отличным аксессуаром для вашей куклы, мишки, зайчика или любой другой игрушки. Мне нужно было сделать два зонтика для куклы Оле Лукойе, когда я придумала как мне их сделать, то захотела поделиться этим способом, ведь всё очень просто! Нам ...
Для тех кто работает с проволокой, сделать такое кольцо не сложно — оно одно из самых простых, что у меня есть. Однако неподготовленному человеку будет довольно трудно (но возможно) это сделать.   Итак, нам понадобятся следующие инструменты: - плоскогубцы; - кусачки; - газовая горелка (необязательно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз