Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом драп

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Кукла-закрутка — разновидность куклы-скалки. Её делают маленькой, от 5 до 10 см высотой. Полагалось вешать на стене в доме, чтобы она защищала от злых духов. Как «оберег» её клали в колыбель/зыбку рядом с ребенком. Верили, что она охраняет детский сон и покой. Инструкция: 1. Берем кусок плотной ...
Если есть остатки драпа, или ненужное драповое пальто, то у вас получится красивое ажурное покрывало из него. Можно использовать флис. Потребуется крючок, пряжа «Носочная добавка» в тон (можно взять контрасную, получится интереснее). Нарезаем кружочки из драпа одинакового размера. Можно обвести ...
Сразу оговорюсь, я не великий педагог, и не составитель первоклассных мастер-классов. Скорее, это просто пошаговая инструкция по созданию символа года 2017. Для специалистов, на скорую  руку, новички может и повозятся пару дней. Текста будет не много, а точнее совсем мало. Для чего я вообще сделала ...
Работа несложная, выкройку я взяла на просторах интернета. Игрушка состоит из 8 деталей: 4 лапы, 2 уха, хвост, тело. Распечатывать нужно 2 листа. Один лист на тело, второй — на все остальное.   Для работы нам потребуется: 1. Ткань. Я использовала драп, размер 30*60 см. 2. Глаза. 3. Ленточка для ...
Предлагаю простой мастер-класс "Декорирование зеркала".  Мастер-класс достаточно простой и большинство мастеров и без подробного описания поймут как это сделать, поэтому углубляться в детали я не буду. А если возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу! В дополнение скажу, что такое ...
Для работы нам понадобятся: гипс (можно строительный); пластилин; скалка; канцелярский нож; форма для заливки гипса (можно колпачки со срезаным верхом); акриловые краски; акриловый лак; наждачная бумага; дрель; шнурок; пинцет; сухие цветы (можно использовать живые цветы, кружева); На клеенке ...
Начну с самого начала: я не автомобилист. И жуткий мерзляк. Поэтому вопрос "зимования" для меня стоит особенно остро. И ввиду этих обстоятельств, на холодный сезон я сшил себе особо теплое пальто, на самые лютые морозы. Но, в угоду дизайна, карманов у него только два, да и в те руки не ...
Предлагаю  украсить дом милыми новогодними салфетками. Времени на их создание потребуется совсем немного, а сколько удовольствия! Для салфетки подойдут обрезки материалов от других проектов — фетр, флис или драп. У меня осталить небольшие куски драпа. Для начала надо вырезать из красной ткани круг ...
Тема осени очень яркая и красочная. Осенние листочки захотелось включить в одну мою сумку.  Технику декора в сумке можно использовать и в других изделиях. Для работы потребуется: Инструменты: швейная машина, ножницы портновские и маникюрные, ручка, мел портновский, линейка.  Материалы: драп, кожа ...
Жил на свете бедный Принц (да-да и такое бывает), а так как у него было маленькое-маленькое государство, соседи с ним не считались, в гости, на балы не звали, вот и пылилась, стояла без дела и старела его карета. Как ни старался Принц поддерживать ее в должном виде, ничего не получалось, местами ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз