Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фетр корея

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
По выкройке вырезаем две детали груши (внешняя — яркая, внутренняя — светлее) и одну деталь чуть больше груши по размеру. Готовим страницу.   Вырезаем деталь червячка и бОльшую деталь к нему. То же самое делаем с листьями. Вышиваем червячку мордашку.   Берем шнур длиной около 30-35 см, опаливаем ...
Сегодня хочу вам показать мое творение — вчера к ночи родилась Нюша. Я очень рада — мой Крош-Василий теперь не один. Для создания я, конечно, выбрала фетр! Материалы, которые я использовала для игрушки: — фетр мягкий полушерстяной, Испания, светло-розовый цвет № 218 — 6 листов 20×30 см — для тела ...
Хочу рассказать и показать, как перенести рисунок с трансферной бумаги на фетр, а после сшить из данного фетра игру «Мемори». Моя дочка любит щенков из мультфильма «Щенячий патруль» и игру «Мемори». Я решила объединить обе эти симпатии в одну. У меня получилась игра «Мемори» с изображением героев ...
У вас маленький ребенок, который не оставляет вас ни на минуту? И вы постоянно думаете, чем его занять, чтобы выкроить себе хоть минутку свободного времени? Если да - этот мастер-класс для вас :) Игрушка "Паучок" - это палочка-выручалочка для любой мамы! Шьется быстро и просто. Пользуется ...
Сегодня хочу показать как сшить вот такую рыбалку из фетра 1. Нам потребуется: - фетр с рисунком "Морские обитатели", для игры достаточно 10 -15 обитателей, поэтому чтобы минимизировать затраты на игру, я разрезала лист с рисунком на 2 части - фетр для обратной стороны (рекомендую ...
  Сегодня я расскажу и покажу процесс изготовления декоративного мобиля для детской комнаты.             Инструменты и материалы,которые я использовала на фото снизу:   Идея задумки пришла с первыми фотографиями распустившихся цветов, ведь после долгой зимы, серого снега и метелей так хочется ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз