• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом колечки для бижутерии

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Создаем новогоднюю сказку в желудях
Пчёлград
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...
Создаем необычную брошь Арлекин
Ирина
Если у вас есть маленькие личики, то предлагаю вышить из бисера вот такую брошь Арлекина! Ведь Арлекин — даритель хорошего настроения: загадочен, красочен и необычен. Нам понадобится: личико; бисер №10; бусины; фетр; кожзам или кожа; иглы, нитки; фурнитура: застежка, штифт, колечки; клей кристалл. ...
Мастер-класс: создаем серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы
Albina Hasegawa
Предлагаю всем желающим попробовать сделать серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы.  Работа по изготовлению серег «Малинка» не очень сложная, но кропотливая и занимает несколько часов. Итак, приступим. Для начала подготовим необходимые материалы и инструменты. Что нам потребуется:  Ювелирная ...
Стильное колье за 20 минут
Рукодельный дом
Для изготовления вам понадобится: 1. Цепочки разных видов примерно по 50 см.2. Карабин 1 шт.3. Шнур замша 1-2 шт.4. Подвеска 1 шт.5. Соединительные кольца 5 шт. Инструменты: 1. Круглогубцы.2. Кусачки.3. Плоскогубцы.4. Ножницы.   Сборка колье. Шаг 1 С помощью круглогубцев и плоскогубцев ...
Комбинирование трикотажных маек и ручного кружева. Часть 2
Кружево ручной работы(Tanuscha)
В первой части мастер-класса мы переделывали чёрную маечку, сейчас мы возьмёмся за белую.  Для этого мне надо: - белая маечка; - белые х/б ниточки; - несколько крупных бусинок; - пластмассовые колечки для поясочка; - крючок; - булавки. Маечка станет романтичным топом с кружевным воланом, ...
Создаем серьги "Novembre" с раухтопазами и металлическими подвесками
Алла Масленникова
В этом уроке мне хотелось бы показать, как можно достаточно быстро выполнить изящные серьги из доступных материалов. А еще — поделиться некоторыми приемами работы с мелким бисером, которые я люблю за универсальность и красивый результат. Все приемы и техники я здесь описываю очень подробно, с ...
Делаем подвеску-буковку
Делаем подвеску-буковку
Делаем подвеску-буковку
Елена Коломийченко
  Представляю вам свой способ создания украшений. С помощью описанной в этом мастер-классе технологии вы можете создать уникальное и изысканное украшение вашего собственного дизайна. Это может быть и подвеска, и кольцо, и брошь, и серьги — все зависит лишь от вашей фантазии.
Делаем фигурные коньки для куклы или мишки
Ирина Косова (Потанина)
Я получила заказ на игровую куколку-фигуристку и, конечно же, коньки решила делать съемными, как и всю остальную одежду, и самыми что ни есть настоящими! На основе этого мастер-класса можно сделать любую съемную обувь для куклы или мишки! «Коньки для профессиональных фигуристов изготавливаются ...
Лепим глаза и нос для мягких игрушек
VAIGI (Александра)
В этом видео показан простой способ изготовления глазок и носика для мягких игрушек. Используется запекаемая полимерная глина черного цвета и колечки для бижутерии. Желаю приятного просмотра! Это мой первый пробный мастер-класс.С удовольствием принимаю критику и любые замечания!
Мастерим удочку для мишки Тедди
Теремошка (авторские тедди)
Еще зимой на свет появился мишка, поведавший мне о своем огромной желании пойти на рыбалку! Поскольку Пал Палыч обещал отпускать любую пойманную им рыбу обратно на волю, было решено осуществить его мечту! Только вот где взять удочку нужного размера?! Конечно, сделать! Как? Давайте разбираться! Нам ...
Серьги в технике chainmaille "Валансьенское кружево"
Серьги в технике  chainmaille "Валансьенское кружево"
Серьги в технике chainmaille "Валансьенское кружево"
Chain-maille My Heart
Добрый день! Сегодня мы выполняем своё обещание и представляем вам мастер-класс по изготовлению серёжек "Валансьенское кружево" в технике chainmaille.               Для изготовления серёжек нам понадобится следующее:- инструменты: две пары бижутерных плоскогубцев-утконосов с прямыми или ...