Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сливер

Найдено 45 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
В этом мастер-классе я покажу, как свалять панно из шерсти с изображением котика и совёнка.Более подробное описание процесса выкладывания основы, вы можете посмотреть в моём предыдущем МК «Черная грация». Начинаем. Выложили шерстью фон картины, теперь добавляем вискозу.  Приступаем к изображению ...
Первая часть здесь>> Следующий шаг — кроим комбезик. Он состоит из 2 слоев — внутреннего и внешнего. Выкройка подклада по размеру несколько меньше верхнего слоя. На выкройке верхнего слоя вы увидите линии, это линии вариантов кройки комбинезона. Можно сделать как штанишки и кофточка, ...
Я подумала и решила, что пришло время опубликовать мастер-класс по созданию Рисальдика в свободном доступе. Мне хочется, чтобы каждая мама могла сшить такую игрушку своему малышу, тем более что она совсем несложная :) У вас все получится! Вам понадобятся: - чистошерстяной сливер; - кукольный ...
Начинается новогодняя суета. Приближается год желтой земляной собаки. Что это за существо в общем, наверное, никто и не видел. Поэтому доля фантазии может присутствовать. И нафантазировались у меня желтые Барбосики. Можем попробовать свалять их вместе. И будут заряжать они позитивом целый год.Итак, ...
Сегодня я предлагаю вам посмотреть мой новый мастер-класс по созданию обаятельного кролика. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 ...
Продолжение. Первая часть здесь>> После того как мы сделали складки внизу, нижняя часть у нас утолщилась и голова поучилась зауженной вверх. Чтобы это немного исправить заложим сливер в верхнюю часть головы, именно для этого когда мы делали первый шов, мы верхнюю часть трикотажа к ...
Я здесь недавно, немного волнуюсь и смущаюсь, но все же решила поделиться своими знаниями, полученными в работе. Я открыта для комментариев и критики, а если кто-то хочет мне сказать что-то доброе, вдохновляющее и воодушевляющее — буду рада вдвойне. :) Также, если есть люди, которым нравится то, что ...
Предлагаю несложный мастер-класс — как сделать вот такую кокетку с бантиком. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — неокрашенная шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — ...
Включайте субтитры, так как видео мастер-класс хорошо прокомментирован. Я представляю вам пошаговый мастер-класс по сухому валянию из шерсти, для начинающих. Делаем шерстяного кролика. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — неокрашенная шерсть первичной ...
Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — для финишной отделки, а также обратная игла для создания пушистости игрушки; пастельные мелки; готовые глазки; клей; ножницы. 00:27 — Заготовку ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз