• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом сливер

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Новые
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих

Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Kind Lovely Toys
Мастер-класс по сухому валянию для начинающих: игольница «Ёжик»На улице весна, многие сознательные граждане вынуждены сидеть дома, душа требует перемен и волшебства, и появилось время для того, чтобы порадовать себя, проявить творчество и воплотить давнюю мечту о Красивой Игольнице! Такой, в которой ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 1

Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Кроличья Ферма
Дорогие мои мастерицы, меня зовут Елена. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по изготовлению розового зайки Любимчика породы «ушки на макушке». Игрушка авторская, я придумала и сделала ее сама и хочу поделиться с вами. Если у вас уже есть теоретические знания и, хотя бы минимальная практика в ...
Валяный дракоша из шерсти
Валяный дракоша из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Валяный дракоша из шерсти

Валяный дракоша из шерсти
Александра Соколова
Подготовила небольшой мастер-класс по валянию игрушки из шерсти. Можно использовать как декор дома или как обычную игрушку для ребенка :) Для дракоши потребуется: шерсть для валяния желаемых цветов (в моем случае желтая, оранжевая, охра); сливер для валяния основы; пластиковые глазки на ножке; ...
Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»
Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»

Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»
Мнєконькі Пацьорки
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом на музыкальную тему. В начале небольшое предисловие. Когда я была совсем маленькой, мою старшую сестру записали в музыкальную школу. Благодаря этому событию, дома появилось пианино. И, хотя оно было не новое, с комиссионного магазина, и на ...
Творим панно из шерсти «Ночной дозор»
Творим панно из шерсти «Ночной дозор» – статья о рукоделии и творчестве

Творим панно из шерсти «Ночной дозор»

Творим панно из шерсти «Ночной дозор»
Светлана Желяева. Картины из шерсти
В этом мастер-классе я покажу, как свалять панно из шерсти с изображением котика и совёнка.Более подробное описание процесса выкладывания основы, вы можете посмотреть в моём предыдущем МК «Черная грация». Начинаем. Выложили шерстью фон картины, теперь добавляем вискозу.  Приступаем к изображению ...
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 2
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 2

Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 2
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Первая часть здесь>> Следующий шаг — кроим комбезик. Он состоит из 2 слоев — внутреннего и внешнего. Выкройка подклада по размеру несколько меньше верхнего слоя. На выкройке верхнего слоя вы увидите линии, это линии вариантов кройки комбинезона. Можно сделать как штанишки и кофточка, ...
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1

Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Я подумала и решила, что пришло время опубликовать мастер-класс по созданию Рисальдика в свободном доступе. Мне хочется, чтобы каждая мама могла сшить такую игрушку своему малышу, тем более что она совсем несложная :) У вас все получится! Вам понадобятся: - чистошерстяной сливер; - кукольный ...
Валяем веселых барбосиков
Валяем веселых барбосиков – статья о рукоделии и творчестве

Валяем веселых барбосиков

Валяем веселых барбосиков
Ольга Азарова
Начинается новогодняя суета. Приближается год желтой земляной собаки. Что это за существо в общем, наверное, никто и не видел. Поэтому доля фантазии может присутствовать. И нафантазировались у меня желтые Барбосики. Можем попробовать свалять их вместе. И будут заряжать они позитивом целый год.Итак, ...
Видео мастер-класс для начинающих: валяем пушистого кролика
Видео мастер-класс для начинающих: валяем пушистого кролика – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс для начинающих: валяем пушистого кролика

Видео мастер-класс для начинающих: валяем пушистого кролика
Алена
Сегодня я предлагаю вам посмотреть мой новый мастер-класс по созданию обаятельного кролика. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 ...
Идеально обтягиваем голову вальдорфской куколке. Часть 2
Идеально обтягиваем голову вальдорфской куколке. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Идеально обтягиваем голову вальдорфской куколке. Часть 2

Идеально обтягиваем голову вальдорфской куколке. Часть 2
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Продолжение. Первая часть здесь>> После того как мы сделали складки внизу, нижняя часть у нас утолщилась и голова поучилась зауженной вверх. Чтобы это немного исправить заложим сливер в верхнюю часть головы, именно для этого когда мы делали первый шов, мы верхнюю часть трикотажа к ...
Мастерим войлочную Леди Ливнерог из мультфильма «Время приключений»
Мастерим войлочную Леди Ливнерог из мультфильма «Время приключений» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим войлочную Леди Ливнерог из мультфильма «Время приключений»

Мастерим войлочную Леди Ливнерог из мультфильма «Время приключений»
Calissa Moon. Игрушки, амулеты.
Я здесь недавно, немного волнуюсь и смущаюсь, но все же решила поделиться своими знаниями, полученными в работе. Я открыта для комментариев и критики, а если кто-то хочет мне сказать что-то доброе, вдохновляющее и воодушевляющее — буду рада вдвойне. :) Также, если есть люди, которым нравится то, что ...
Делаем обаятельного шерстяного зайку: видеоурок
Делаем обаятельного шерстяного зайку: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем обаятельного шерстяного зайку: видеоурок

Делаем обаятельного шерстяного зайку: видеоурок
Алена
Предлагаю несложный мастер-класс — как сделать вот такую кокетку с бантиком. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — неокрашенная шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — ...