• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом круговые спицы

Найдено 38 публикаций с этим материалом

Новые
Зачем покупать, если можно связать
Зачем покупать, если можно связать – статья о рукоделии и творчестве
Зачем покупать, если можно связать
Marina Saykovskaya
Мягкая и уютная шапочка из пуха норки - так и хочется поскорее взять в руки спицы и связать. Любимая вязка спицами для шапки — резинка 1 на 1. А если еще она связана из пряжи норка, то результат получается просто блеск! Чуть удлиненная макушка придает модели стильный и модный вид.На средний женский ...
Ажурный берет спицами
Ажурный берет спицами – статья о рукоделии и творчестве
Ажурный берет спицами
Julia Easy - одеваем куклу вместе
ВЯЖЕМ КУКЛАМ Ажурный берет спицами для кукол с обхватом головы 21-22.5 см Инструменты и материалы - хлопковая, смесовая или синтетическая нитка, метраж которой 180-200 м в 50 г; - круговые спицы 2 мм (или 2,25 мм). Описание Берет вяжется поворотными рядами от ободка к макушке (снизу вверх). Набрать ...
Вяжем плед для новорожденного
Вяжем плед для новорожденного – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем плед для новорожденного
Анна
Необходимые материалы:Пряжа — 9 моточков Gazzal Беби Котон XL.Спицы подходящего размера. В моём случае — №4.Дополнительные спицы для вывязывания «косичек».Крючок или игла для пряжи, чтобы прятать кончики.Процесс вязания пледа:Набрать 190 петель (188 + 2 кромочные). Вязать, пользуясь схемой ...
Вяжем детский чепчик из норки
Вяжем детский чепчик из норки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем детский чепчик из норки
Petliburg
В мастер-классе мы свяжем чепчик для малыша.Нам потребуется:- спицы 3,5 мм круговые или прямые- пряжа пух норки (58 г)Вяжем в три основных и три вспомогательных петли. Если у кого-то остались вопросы, то пишите в комментариях, я на все отвечу. :)
Вяжем снуд. Два простых узора
Вяжем снуд. Два простых узора – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем снуд. Два простых узора
Marina Saykovskaya
Для вязания снуда на обхват головы 55 см набираю 89 петель (88 + 1 для соединения в круг). Начинаю и заканчиваю вязание провязыванием резинки 2х2 (2 лицевые, 2 изнаночные).В видео показано два простых узора для снуда. Инструменты и материалы:Пряжа Lanagatto maxisoft 14393Спицы ChiaoGoo 40 см/3,5 ...
Вяжем шапку бини спицами
Вяжем шапку бини спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку бини спицами
Marina Saykovskaya
В этом видео я хочу предложить связать вместе со мной шапку бини. Вяжется шапка бини спицами, резинкой 1 на 1, по кругу, без шва.Шапочку бини я вяжу для дочери. У нее объем головы 54-55 сантиметров. Села идеально.Пряжа lana gatto super soft 125 метров на 50 грамм, 100% меринос.Спицы chiaogoo &# ...
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й
Вяжем шаль «Maori»  спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й
Школдина Юлия
Давно хотели научиться вязать ажурные шали, но вам не хватало смелости взять спицы в руки? Вас пугают непонятные схемы, обозначения и раппорты? Тогда давайте вязать вместе со мной, от самой первой петли до стирки и блокировки шали. В итоге у вас получится, большая, ажурная и очень теплая шаль, на ...
Вяжем треугольную шаль спицами
Вяжем треугольную шаль спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем треугольную шаль спицами
PROSTO KNIT
Делюсь с вами мастер-классом по вязанию шали спицами для начинающих. Шаль вяжется легко и просто. И получается ажурной и красивой. Я вязала из пряжи Ланаголд файн от Ализе, круговые спицы 4,5 мм. В мотке 100г — 390 м. Для вязания понадобятся круговые спицы 4,5 мм, пряжа метражом от 390 м до 800 м в ...
Видеоурок: подворот в круговом вязании и двустороннее вязание
Видеоурок: подворот в круговом вязании и двустороннее вязание – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: подворот в круговом вязании и двустороннее вязание
URAZOVA knitting store
Двустороннее вязание по кругу. И в этой теме нам снова поможет наборный край Джудди. _Сразу запасаемся двумя парами круговых спиц.Складываем спицы вместе и набираем на спицы методом Джудди двойную порцию петель (на КАЖДОЙ спице должно получиться количество петель, равное ширине изделия).Петли с ...
Видеоурок: наборный край Джудди. Часть 1
Видеоурок: наборный край Джудди. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: наборный край Джудди. Часть 1
URAZOVA knitting store
В данном уроке мы изучим метод наборного края Джудди Беккер, он же «магический набор петель», он же «открытый наборный край».Чудо-способ! Он позволяет нам слишком многое, но при этом так прост!В этой части урока мы научимся вязать чехлы, двусторонние шарфы и подвороты.А вообще с методом Джудди мы ...
Вяжем колпак деда мороза
Вяжем колпак деда мороза – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем колпак деда мороза
Woo.lly
В преддверии Нового года, очень многие устраивают для себя сказочные фотосессии. И конечно же колпак дедушки мороза. Один самых востребованных для аксессуаров для малышей. ⠀Сегодня хочу поделить своим описанием колпака. ⠀ Пряжа Color City Norka - 50г/350м, круговые спицы 3,5. Вязала в 3 нити. ...
Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Первая часть
Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Первая часть – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Первая часть
WoollyWillow (Ирина)
Предлагаю вам мастер-класс по вязанию жаккардового свитера. Для удобства мастер-класс будет разделен на три части, каждая из которых обусловлена логикой. Первая часть — «тело» свитера до подрезов. Вторая — рукава. Третья — кокетка. Итак, часть первая. Вяжем «тело» свитера. Необходимые материалы: —  ...