• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом проволока стальная

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Изготавливаем робота с планеты Шелезяка
Мастерская Дмитрия Митрофанова
Снова с вами Дмитрий Митрофанов и на этот раз будем делать фигурку робота с планеты Шелезяка из мультфильма. «Тайна третьей планеты» — советский полнометражный научно-фантастический мультфильм Романа Качанова, экранизация повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы» («Алиса и три капитана») из цикла « ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2
Zlata's fantasy dolls
Приветствую вас во второй части мастер-класса, где я показываю процесс создания маленькой будуарной куклы — зайки Сюзетт. Начало создания (Часть 1) здесь!   После того, как мы продели и закрепили шплинтовые крепления в детали туловища куклы (это будет выглядеть, как показано на фото ниже), ножки ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1
Zlata's fantasy dolls
Сегодня я покажу вам, как я создавала маленькую будуарную куклу — зайку Сюзетт.  Представленная в этом мастер-классе двухчастная силиконовая форма имеет название молда — Джесси (Silicone Mold for making Boudoir Art Doll Jessy). Если вам интересен процесс создания силиконовой формы в домашних ...
Мастерим из бисера молодую березку
Алёна Цапилова
Впервые решила поделиться процессом изготовления своих работ.  Вашему вниманию я предалагаю мастер-класс, посвященый изготовлению молодой березки, которая была выполнена на заказ. Старалась более подробно описать и показать весь процесс создания. С нетерпением жду ваших отзывов.  1) Набираем на ...
Как сделать необычную скульптуру из проволоки
Скульптуры из проволоки
Плетение из проволоки очень увлекательный и не сложный процесс! Для того чтобы сделать подобную кошечку, вам понадобится: - проволока диаметром 2 мм для формирования каркаса; - проволока диаметром 1,5 мм для формирования тела кошк; - проволока 1,5 мм и 0,9 мм для наружнего слоя или «кожи»; - ...
Как связать чудесные серьги-паутинки
Марго Поцелуева слингобусы
Я расскажу, как сделать воздушные сережки-паутинки или снежинки, как вам больше нравится. По сути, это салфетка, вязаная крючком, но в обратном порядке. К тому же, она на каркасе, поэтому держит форму.  Вам понадобится основной навык вязания крючком и знание элементарной терминологии. Из материалов: ...
Основа-кольцо для венка. Видео мастер-класс
Creative and crafts shop
Делаем крепкое, лёгкое и упругое кольцо-каркас для венка. Затраты скромные, материалы общедоступные! Данное кольцо также является водостойким, что продляет срок его службы и упрощает последующий уход за венком. Материалы для кольца 30-40 см: - газета (НЕ листы для принтера!) — 10-15 больших листов ...
Создаем березку из бисера
Мария Камардина (цветы из бисера)
Я хочу поделиться с вами самым первым из своих мастер-классов по изготовлению березки из бисера. Он достаточно простой и вполне подойдет для начинающих. Для работы нам понадобятся: - проволока толщиной 0,3 мм; - бисер зеленый, можно смешать несколько оттенков; - толстая проволока для ствола; - ...
Плетем букет зимних орхидей «Рождественский поцелуй» из бисера
Мария Камардина (цветы из бисера)
До Нового года остается чуть больше месяца, поэтому я решила поделиться с вами мастер-классом по изготовлению зимнего букета. Немного об истории создания букета. В 2011 году я участвовала в бисерном конкурсе «Новогодние сны о тропическом рае». Я сразу решила, что плести буду орхидею — самый, на мой ...
Делаем коника на проволочном каркасе
Мария Романова
Хочу предложить вам свой мастер-класс, как назвать данную технику незнаю но результат нравится мне и моим детям. Какой-либо специальной подготовки не требует. Материалы: проволока; нитки; мех исскуственный; глазки кукольные; стержни клеевые (полиэтиленовые); пистолет для клея; ножницы; плоскогубцы и ...
Мастерим вешалку для заколок и резинок для волос
Маруся Сундукова
А теперь к делу: данный девайс я смастерила из простейшей проволочной вешалки, полученной вместе с одеждой из химчистки. У всех такие есть...  Сгибаем плоскогубцами:   Накручиваем синтепон, закрепляем его ниткой:   Маскируем кончики (ткань под цвет ленты и нитки):   Наматываем не ...
Дачное бра из папье-маше
Дачное бра из папье-маше
Дачное бра из папье-маше
Фабрика радости
Добрый день! Вдохновил меня мастер-класс "Светильник... из туалетной бумаги" и решила обновить свои бра на даче. Получилось оригинально и симпатично. Спешу поделиться, может кому пригодится! :) Начнем.  1. Делаем из проволоки: 2 круга - 1 - диаметром 20-25 см, 2 - диаметром 5 см, 6 кусков ...