• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом проволока флористическая

Найдено 82 публикации с этим материалом

Как связать крючком композицию «Времена года»
Toys Nevalyashka
В этом пошаговом мастер-классе мы научимся вязать прекрасные и довольно реалистичные деревья. Сложные на первый взгляд, на самом деле они не требуют специальной подготовки, только терпения и пару часов свободного времени. Надеюсь, что и опытным мастерам этот мк покажется интересным!  Кроме того, ...
Создаем цветы из перьев: пион в рождественских тонах
ParsFortunae украшения, духи, цветы
Совсем скоро Новый Год 2019 и приятные предновогодние хлопоты. Каждый стремится украсить дом по-особенному, но чтобы было уютно и хоть немножко не так, как в прошлый раз. На Ярмарке Мастеров появилось множество мастер-класс о создании элементов новогоднего декора, вот и я решила внести свою лепту. У ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Делаем гребень для волос «Крокусы» из фоамирана
Татьяна Tamire
Фоамиран — это современный синтетический материал. Его легко использовать, изделия из фоамирана можно приклеить на предметы гардероба, чтобы освежить их и придать им изюминку. Огромная цветовая палитра позволяет создавать самые разные изделия, при этом его могут использовать и взрослые, и дети, ведь ...
Делаем заколку с пионовидной розой из фоамирана
Татьяна Tamire
Мастер-класс: изготавливаем украшение для волос заколку с пионовидной розой из иранского фоамирана своими руками Какими могут быть заколки с цветами из фоамирана Заколки могут быть маленькие, а могут быть довольно громоздкими, акцентными. Такие заколки составляют суть прически, и часто они делаются ...
Создаем из фоамирана «Василёк из летнего букета»
Ольга Ольнева
Представляю вашему вниманию Мастер-класс »Василёк из летнего букета».  Для создания этого цветка вам понадобится: - фоамиран 1 мм(5 листов 50х50); - проволока флористическая 1,2 мм (для одного цветка необходимо 17 шт.); - краска (гуашь или акрил); - термоклей; - термопистолет. Как сделать цветок: ...
Собираем заколку для волос: незабудки и тубероза из фоамирана
Татьяна Tamire
В этом мастер-классе мы с вами научимся делать цветы туберозы и незабудок из иранского фоамирана и флористической проволоки. Как собрать веточку в композицию и прикрепить к заколке, чтобы получилось красивое украшение для вашей прически. Приятного просмотра!
Мастерим цветы из перьев: солнечный тюльпан
ParsFortunae украшения, духи, цветы
В преддверии Светлой Пасхи я хочу показать один несложный и одновременно весьма эффектный способ изготовления цветов — из перьев. Он не потребует применения дорогостоящих материалов и специальных инструментов, не займет много времени, а главное — в помощники можно взять детей, которых процесс ...
Создаем из кожи солнечный цветок одуванчик
Юлия Демина ИЗЮМ
Одуванчик — цветок, повсеместно встречающийся в средней полосе. Кто из нас в детстве не срывал пушистые белые цветки, чтобы сдуть с них семена? Эти многолетние цветы красивы и когда цветут, и когда лепестки с них осыпаются, уступая место семенам. К тому же одуванчик активно применяется в ...
Создаем бабочку из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как можно сделать бабочку из фоамирана. Эта бабочка больше декоративна, чем реалистична, но ей можно найти немало способов применения: декор цветочных горшков, декор интерьера, детской одежды для малышек, реквизит для скрапбукинга. Бабочку постаралась сделать в модном цвете ...
Создаем листья розы из иранского фоамирана и масляной пастели
Mosha_flower
Сегодня я хочу поделиться с вами одним из вариантов создания листиков розы из фоамиарана. Для работы нам понадобится: - утюг; - иранский фоамиран любых светлых оттенков (у меня молочный); - меламиновая губка (если у вас нет меламиновой губки, то можете использовать в работе обычную губку, обернув ее ...
Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом уроке мы с вами слепим свадебные серьги цвета айвори. Вы увидите, как легко создать нежное украшение ручной работы из холодного фарфора. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор, я использовала Fantasy Floral, цвета айвори и крмовый. Белый холодный фарфор можно покрасить масляными ...