Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом степлер

Найдено 69 публикаций с этим материалом

Делаем деревянные снежинки своими руками
Делаем деревянные снежинки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем деревянные снежинки своими руками
RadugaGrad Arts
Сегодня покажу вам, как сделать снежинки из дерева с помощью стусла и ножовки. Я начертил циркулем на бумаге круг, разделил его на 16 секторов. Прорисовал несколько вариантов лучиков. У снежинок будет 8 лучей. Чем больше лучей, тем сложнее орнамент на снежинке и тем красивее она смотрится. В видео я ...
Мастерим «Колесо обозрения» с детьми
Мастерим «Колесо обозрения» с детьми – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим «Колесо обозрения» с детьми
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Приближается лето и праздник — День защиты детей. А какой детский праздник без «Колеса обозрения»? Предлагаю вместе с родителями и детьми сделать своими руками этот аттракцион и прокатить первых посетителей. Для мастер-класса понадобятся самые простые материалы: картон; гофрокартон;втулки.Втулки ...
Как перетянуть табурет: простой способ обновить интерьер
Как перетянуть табурет: простой способ обновить интерьер – статья о рукоделии и творчестве
Как перетянуть табурет: простой способ обновить интерьер
Клякса
Простой способ обновить интерьер своими руками дешево — это отреставрировать старую мебель. В данном мастер-классе покажу как просто и красиво перетянуть старый табурет.1. Откручиваю сиденье.2. Снимаю старую обивку.3. Вырезаю кусок нового материала. Понадобится степлер.4. Загинаю с одной стороны и ...
Создаем диптих с рыбами
Создаем диптих с рыбами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем диптих с рыбами
АртБатик. Дизайн-студия текстиля.
  Очень давно хотела создать работу, которую можно было бы считать «мужской» по художественному наполнению или например подарить мужчине или же просто чтобы мужчина захотел ее приобрести для себя. Не простая задача в батике, с его легкостью ткани и плавностью линий, но вполне выполнимая. Я ...
Делаем новогодний календарь для детей
Делаем новогодний календарь для детей – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний календарь для детей
Мастерская AmyFamily
Это мастер-класс по созданию простого адвент-календаря, с разными уровнями сложности изготовления. Дорогие мои, давайте в этом году растянем удовольствие подготовки к Рождеству и Новому году! Иногда ожидание праздника приносит больше удовольствия, чем сам праздник. Давайте сделаем адвент-календарь ...
Создаём подрамник для картины
Создаём подрамник для картины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём подрамник для картины
Мастер Михалыч
Хорошая новость для тех, кто любит модульные картины, и нуждается в бюджетных рамах для них. Сегодня буду использовать обычный оконный штапик для деревянных окон.   Он лёгкий но достаточно крепкий для изготовления основы. Видео прилагается: Если дома пылится полотно для пилы по металлу, ...
Объёмная цифра на день рождения. Как сделать цветы из салфеток
Объёмная цифра на день рождения. Как сделать цветы из салфеток – статья о рукоделии и творчестве
Объёмная цифра на день рождения. Как сделать цветы из салфеток
Евгения Ващенко
Предлагаю посмотреть мастер-класс о том, как можно сделать самостоятельно декор в виде цифры на День Рождения, юбилей, годовщину или любую другую знаменательную дату. Такое украшение смотрится очень нежно и изысканно, и все наши гости до последнего были уверены, что цифра украшена живыми гвоздиками ...
Как компактно и удобно хранить выкройки из журнала Burda
Как компактно и удобно хранить выкройки из журнала Burda – статья о рукоделии и творчестве
Как компактно и удобно хранить выкройки из журнала Burda
Magic textiles
Представляю вашему вниманию лайфхак «Как компактно и удобно хранить выкройки из журнала BURDA». Для этого вам необходимо: лист бумаги формата А4; степлер; карандаш; готовая выкройка. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра! ...
Делаем подставку под цветы своими руками
Делаем подставку под цветы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...
Процесс создания батика «Мокошь или Макошь»
Процесс создания батика «Мокошь или Макошь» – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания батика «Мокошь или Макошь»
АртБатик. Дизайн-студия текстиля.
Женский мифологический персонаж славян, которому я посвятила диптих, является очень спорным. Статья о ней есть в моем блоге под названием «Мокошь или Макошь». Почему диптих с названием «Мокошь или Макошь»? Если постараться быть краткой, то можно сделать следующие выводы, на основе множества ...
Делаем подарочный пакет своими руками
Делаем подарочный пакет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарочный пакет своими руками
Вера Т
Подарочный пакет своими руками. Нам понадобится: коробка для шаблона, обои (зависит от размера коробки-шаблона в среднем 50х90 см), лента капроновая или атласная 30 см, кусочек картона 8х16 см, клей, степлер. Загибаем край обоев и проклеиваем — это будет верх пакета; обматываем коробку обоями и ...
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Лена Тукаева (декупаж)
Мы все очень любим получать подарки. Но и дарить их — удовольствие не меньшее. Особенно, когда подарок делается от всей души и к особому моменту и особенно когда он упакован. Даже милый пустячок, упакованный с фантазией и личным отношением, способен тронуть очень глубоко. Я люблю для упаковки крафт. ...