• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом лак акриловый матовый

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Декорируем короб-кашпо «Нечто брутальное»
Лена Тукаева (декупаж)
Весной очень хочется солнышка, тепла и свежей ЗЕЛЕНИ! И пришла мне идея создать мини-огород на подоконнике — выращивать зелень и пряные травки :) И, еще не купив семена и землю, задекорировала короб-кашпо! Кухня у нас в стиле «Что-то близкое к скандинавскому минимализму», нежности и цветочки не ...
Фотофон своими руками: винтажная газета
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Мастер-класс для новичков по декорированию фотофона. Сегодня я хочу предложить вам сделать фотофон для предметной съемки, очень простой в исполнении. Справится любой. Минимум затрат, но достаточно креативный, ни чем не уступающий дорогим  фотофонам. Америку не открою, но возможно кого-то ...
Шьем футляр для флешки «Приятного чаепития!»
7cvetik (Светлана Кривенко)
Сегодня я хочу показать вам, как просто "обмануть" детей, друзей и других близких себе людей, при помощи "сладкого"!  Для этого нам придется выкроить немного свободного времени, собрать все необходимые материалы, набраться терпения и главное — обладать большим желанием... ...
Декорируем шкатулку-книгу «В ожидании Рождества»
У.Татьяны. Декупаж.
До Нового года осталась всего неделя, но у вас есть еще время, чтобы сотворить маленькое новогоднее чудо.    Материалы: Деревянная заготовка; Морилка водная, цвет синий; Краска акриловая (цвета: белый, синий, темно-зеленый); Набор «Жидкая поталь», цвет серебро; Декупажная карта; Нижний ( ...
Декупаж бутылки в рустикальном стиле. Приклеивание салфетки горячим методом
Лена Тукаева (декупаж)
Сегодня я приглашаю вас вместе со мной задекорировать бутылку вина для свадьбы в рустикальном стиле. Такую бутылку вина можно презентовать молодым как на само торжество, так и на первую годовщину свадьбы — ситцевую свадьбу. Для декупажа бутылки свадебного вина в рустикальном стиле нам понадобятся ...
«И превратилась тыква...»: вторая жизнь прошлогодней тыквы из кладовки
Наталья Александровна
«Есть у вас большая тыква? Тыква нашлась в кладовке. Фея прикоснулась к ней своей волшебной палочкой, и тыква превратилась в золоченую карету»  «Золушка» Ш. Перро. Так иногда хочется, чтобы и у меня была волшебная палочка, вот уж я бы разгулялась... Хочешь — пирожное, хочешь — мороженое :) ...
10 способов изготовить нос для Тедди
Ирина Русецкая
Эта деликатная часть лица мордочки наводит меня на множество размышлений, как когда-то Николая Васильевича Гоголя, написавшего повесть с одноимённым названием. Есть множество вариантов, как сделать зверюшке нос. Классический нос для мишек Тедди — вощёный. То есть, пропитанный воском.Делается он ...
Как сделать панно для летчика
"Семь ветров" магазин подарков
Дело было так. На дороге, ведущей мимо Ново-Иерусалимского монастыря в Бужарово, есть строительный рынок. В очередную субботу средней теплости, когда я везла продукты на дачу, мне буквально под колеса кинулась вот эта сосновая доска. Плача и причитая «возьми меня, я тебе еще пригожусь», залезла ко ...
Мастерим крылья для Ангела (мишке Тедди или кукле)
Emotion Bears by Irina Voronina©
Сегодня я решила рассказать и показать, как сделать необычные и несложные крылышки для ангела. В моём случае ангелы — это мишки :) Но такой способ, думаю, подойдёт и для кукол и для игрушек в стиле "примитив".  Сразу скажу, я просто обажаю эту технику! Таким способом можно сделать крылья ...
Мастерим рамку в русском стиле
Мария Хитрова
Мы с моими дочками оформляем нашу дачу в русском стиле. Пришли идеи вот таких рамок, в которые позже мы вставим рисунки дочек.  Итак, рамочки-окошки. Материалы: рамка деревянная морилка любого цвета (у меня сосна) ткань с рисунком ножницы клей ПВА или декупажный лак акриловый матовый нитки с ...
Ваза-кувшин с розами
Ваза-кувшин с розами
Ваза-кувшин с розами
Арина Шустова
Доброго времени суток!  Ничего нового, просто декупаж по стеклу. И чтоб "не как в магазине".  Создаю  МК для задающих вопросы в соцсетях.  Ребята! Таким образом делаю все свои работы, только на иных поверхностях  грунтовку меняю. Итак, предыстория. Заказали на керамической (шамотной) вазе ...
Создаем кофейное дерево
Создаем кофейное дерево
Создаем кофейное дерево
Екатерина Огренда (Katya Flor)
Конечно, в сети есть куча мастер-классов по созданию кофейного дерева, но я решила поделиться своим способом, может быть, кому-то он будет полезным. Не скажу, что мой процесс изготовления быстр и прост, скорее наоборот, но ведь нам важен результат! Итак, нам потребуется:                       - шар ...