• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки лавсан

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Открытка в технике скрапбукинг
Открытка в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Открытка в технике скрапбукинг

Открытка в технике скрапбукинг
Открытки и подарки There Is Hope
Эта открытка — совершенно простая, но при этом интересно выглядит и легко делается.Вам понадобится:Белый кардстокФиолетовый кардсток2 разных листа бумаги для скрапбукингаБумага ручного литьяОбрезки акварельной бумагиТекстурная пастаКружево на мешковинеФигурные дыроколы: сердце, флажокНож для вырубки ...
Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу"
Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу" – статья о рукоделии и творчестве

Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу"

Брошь-валентинка из бисера и лент 3 в 1: любовный талисман "Ключик к моему сердцу"
Ирина LetuNOVA
Данный мастер-класс посвящен пошаговому созданию подарка на День святого Валентина для себя любимой или для любимой подруги, мамы или сестры. В результате вы получите 3 украшения: 1. Брошь из бисера в смешанной технике с розовым кварцем, отлично смотрится с белым пальто, кардиганом, сумкой, на блузе ...
Создаем аппетитную и сочную брошь "Гранат"
Создаем аппетитную и сочную брошь "Гранат" – статья о рукоделии и творчестве

Создаем аппетитную и сочную брошь "Гранат"

Создаем аппетитную и сочную брошь "Гранат"
Турова Юлия (tjn). Другие ценности
Когда жизнь становится серой и безвкусной, за окном трещат морозы, а до Нового года еще как до луны пешком, предлагаю порадовать себя любимую или еще кого-нибудь любимого вот такой вкусной брошкой-гранатом. Брошечка эта никогда не задерживается в магазине у меня, а я ее люблю. Можно, я себе ее ...