Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом поталь

Найдено 84 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Геометричные серьги из смолы Витраль с поталью своими руками Для работы потребуется Проволока 0.4 и 0.16 мм. Смола Витраль. Инструменты для работы с проволокой. УФ смолы. УФ лампа. Золотая поталь. Фурнитура.
Сегодня я хочу показать подборку идей декора для вашего интерьера из ракушек. Что-то нашла в интернете, что-то придумалось само, надеюсь, окажется полезным и вам! Ракушки я, конечно, не насобирала сама, а купила в магазине для хобби :) Их продается множество разных, можно выбрать на любой вкус и ...
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Федоскино — один из четырех прославленных центров русских художественных лаков, старейший народный промысел, основанный в конце XVIII в., получивший мировую известность. Образ сказочной героини Снегурочки формировался в народном сознании постепенно на протяжении веков. Первоначально возник в русских ...
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
В этом мастер-классе я покажу, как слепить оригинальную брошь в форме гриба из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина коричневого, белого, золотого, темно-зеленого, желтого, оранжевого цветов; жидкая полимерная глина; поталь медного цвета; перламутровый пигмент ...
Из этого урока вы узнаете, как можно легко и быстро создать эффектные сережки, сердцевина которых будет напоминать аметистовую крошку.  Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина полупрозрачная бесцветная, полупрозрачная фиолетовая, темно-серая, фиолетовая; — низкотемпературная эмаль ...
У меня есть несколько историй из жизни венских стульев... Каждая история своя — похожих нет, но иногда легче сжечь, чем браться. В этой истории я взялась за лечение стула, можно назвать эту работу реставрацией, но не хочется выражаться высокопарно... лечить так лечить... Материалы, используемые для ...
Пасхальное яйцо — традиционный подарок к Светлому Христову Воскресению. Согласно преданию, первое пасхальное яйцо Святая равноапостольная Мария Магдалина преподнесла римскому императору Тиберию. Когда Мария пришла к Тиберию и объявила о Воскресении Христа, император сказал, что это так же невозможно ...
До праздника осталось совсем мало времени, а мне срочно понадобилась упаковка для пасхального подарка. Поэтому для её декора я взяла то, что было у меня под рукой. Возможно, кто-то скажет, что я сочетала несочетаемое... Возможно, так оно и есть, но так иногда хочется сделать что-то совсем ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз