Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цитрин

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Первые физалисы были сделаны мной уже давно, но поделиться с вами процессом их создания время появилось только сейчас. Я надеюсь этот мастер-класс будет интересен как состоявшимся мастерам, так и просто ценителям прекрасного!Итак, для начала работы мне потребовалась медная проволока диаметром 1 мм, ...
Хочу поделиться своим первым опытом в сварке! Эксперимент с медным припоем. Колье делала для себя и даже его ношу. Инструменты: большая газовая горелка куплена в строительном (примерно средней мощности — чтобы проволоку не сжечь); маленькие плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, пинцет; напильник, ...
Думаю, что мандарины любят все! Давайте представим мандарин. Такой крупный, на всю ладонь, с толстой ярко-рыжей пупырчатой шкуркой. Пожалуй, такие я люблю больше всех — они очень сочные! А запах, запах..! Ничего нет зимой приятнее аромата мандаринов. Предлагаю вам вышить такой мандарин ...
Старые бабушкины бусы из сердолика долго лежали в шкатулке с украшениями, всеми забытые. Граненые бусины из натурального сердолика красивого насыщенного цвета, с интересным узором обязательно должны радовать свою хозяйку!  Добавив несколько бусин прозрачного и розового кварца, агата и мелкий бисер ...
Хочу поделиться с вами пошаговым процессом создания кулона из серебра 925 пробы с любыми камнями, которые попались под руку! В качестве сырья нам понадобится серебро 925 пробы, а из камней используем белый топаз, мистик топаз, аметисты и цитрин. Также мы будем использовать изложницу, аппарат для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз