• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фетр для творчества

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Делаем шкатулочку-сердечко «Love is...» из фетра
Делаем шкатулочку-сердечко «Love is...» из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулочку-сердечко «Love is...» из фетра

Делаем шкатулочку-сердечко «Love is...» из фетра
Машинная вышивка
Хочу рассказать вам, как я делала шкатулку-сердечко « Love is…» из фетра. Для того чтобы сделать шкатулочку-сердечко « Love is…» нам понадобится: - фетр цвета фуксия плотностью 2 мм — 50х50 см; - аппликация (вышивка); - клейкая двухсторонняя лента; - ножницы; - маркер; - картон; - клеевой пистолет; ...
Шьем забавного пасхального цыпленка из фетра
Шьем забавного пасхального цыпленка из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем забавного пасхального цыпленка из фетра

Шьем забавного пасхального цыпленка из фетра
Страна Куралесья (Леся-Куралеся)
Предлагаю сшить вот такие сувенирчики :) Ими можно украсить праздничный кулич, а в дальнейшем использовать в интерьере. У нас такие цыплята (и не только) живут круглый год в цветочных вазонах. Начнем? Для работы нам понадобится: - фетр однотонный и фетр с рисунком; - нитки типа "Ирис" (у ...
Лошадка-качалка из фетра (игрушка на елку)
Лошадка-качалка из фетра (игрушка на елку) – статья о рукоделии и творчестве

Лошадка-качалка из фетра (игрушка на елку)

Лошадка-качалка из фетра (игрушка на елку)
Страна Куралесья (Леся-Куралеся)
В этом мастер-классе я вам расскажу как сшить красивую и яркую елочную игрушку всего за один час! ;) Для работы нам понадобится: -фетр с рисунком -фетр однотонный -карандаш -ножницы -булавки -иголка с большим ушком -нитки типа "ирис" в тон выбранного оттенка фетра -наполнитель для ...