• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом затирка для швов

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем оригинальную мозаику. Часть 2
Девушка N (Наташа Гурина)
Это продолжение моего рассказа о мозаике. Первая часть здесь. Как я уже писала, некоторые элементы я решила специально слепить (это глина для создания керамики, которая прошла 2 обжига в муфельной печи и глазуровку). Дальше я разметила расположение этих элементов. И приклеила их. Постепенно ...
Реставрация старой полки с помощью самодельной меловой краски
Мастерская домашнего декора VELVET
Почти у каждого дома есть старая полка, которая давно мозолила глаза, но выбросить ее было жалко. Что же с ней можно сделать, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер? Попробуем ее задекорировать с помощью самодельной меловой краски. В первую очередь нужно определиться с функциональностью нашей ...
Декорируем стену мозаикой из морских стеклышек
Екатерина Шелыгина
Мозаика из морских стеклышек: фантазийный бюджетный ремонт. Вместо недешевой плитки или еще более дорогой фабричной мозаики при ремонте в ванной можно использовать стеклышки, обкатанные морем. Предварительно придется провести немало времени на пляже, занимаясь сбором материала. Заодно и воздухом ...