Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски акварельные

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В преддверии Пасхи осмелюсь предложить вам эксперимент по созданию авторской открытки и феерический манёвр: купИте кулич заранее! На полном серьёзе. Он нам пригодится аж дважды. Во-первых, порисуем с натуры, что весьма полезно и, в данном случае, не займёт много времени; во-вторых, рисовать мы будем ...
Как поздравить с праздником коллег, одногруппниц, одноклассниц, учителей, подругу и тому подобное.Хочу предложить свой вариант: Поздравительный плакат — сочетание рисунка и букета объемных роз. Вместо Зайки Ми можно нарисовать мишку, котика и тому подобное.Поздравление пишется на свободных от ...
Хочу рассказать, как нарисовать портрет акварелью. Надеюсь, что получится просто и понятно. Возьмите акварельный лист бумаги. На мой взгляд, лучша та, которая более пористая. Ее можно на ощупь даже определить, насколько она вам подойдет.  Наносим набросок карандашом. Стараемся сделать линии ...
Приближаются новогодние каникулы. А это значит, что пришла пора создавать сказку для детей. В своём мастер-классе я расскажу, как сделать простые домики для новогодней деревеньки. Для изготовления новогодних домиков нам понадобится: 1. Плотная бумага. Для мастер-класса я взяла бумагу для акварели ...
Прежде всего, из общей массы кофейных зёрен нужно выбрать зёрнышки, более всего напоминающие по форме и размерам божью коровку. Выбираем с запасом, так как некоторые зёрна в работе могут растрескаться и развалиться. Набираем на остриё булавки увесистую каплю акрилового клея/лака или каплю ...
Апрель — месяц рождения Афродиты, нимф, фей и других прекрасных существ. Поэтому предлагаю нам тоже немного пофеячить! Сегодня я покажу, как расписать личико для цветочной куклы-феи. За основу такого личика в общем можно взять любой слепок для тедди-долл, я обычно беру № 2 из моего магазина. На базе ...
Сначала нам с вами необходимо разобраться, что такое текстура и чем она отличается от фактуры. Фактура — это то, что характеризует предмет, а точнее его поверхность. Например, гладкий, шершавый, рельефный, колючий, мягкий и так далее. Текстура — это особый рисунок на гладкой поверхности. Примером ...
Представляю вам мою видео-демонстрацию создания дерева в акварели.  Материалы: - бумага Palazzo 280г/м2; - кисть синтетика № 10 (круглая кисть с наполненной вершинкой); - кисть синтетика № 0 (такелажная); - краски акварельные (ЗХК); - ватные диски; - фен;  - пульверизатор.    Работа ведется в один ...
Сегодня я хочу Вам предложить сделать интересную картину а-ля "фреску"  вместе с Вашими детишками.  Нам понадобится: - скорлупа от яиц ( у меня от 4 шт) - салфетка бумажная на Ваш вкус - клей ПВА - кисть, губка - картон 1 лист (плотный) и 1 лист бумаги для черчения - ножницы - мелки ...
В данном мастер-классе я покажу, как сделать простую, но очень милую фоторамку на магните. Для изготовления рамки нам потребуются две заготовки-вырубки от "Бумажных радостей" диметром 11 см (внутренний диаметр такой рамки получается 7 см). Рамка с кругом внутри может быть из цветной ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз