• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом фетр корейский

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Шьем кошелек из фетра без швейной машинки
Инна
Сегодня хочу поделиться опытом как сшить фетровый кошелек, не имея швейной машинки. Для начала нам понадобятся 3 листа (2 шт. — коричневого, 1 шт. — бордо) фетра корейского 1,2 мм, молния, ножницы, липучка, нитки 2-х цветов (под цвет фетра), мелок, линейка, флизелин, утюг, булавочки, иголка. На ...
Шьем сумку-клатч из цветного фетра «Хохлома»
FeltKate
Представляю вам мастер-класс по пошиву сумки-клатча из самодельного цветного фетра. Уж очень мне понравилась ткань с росписью «Хохлома» на голубом фоне. Прекрасно подойдет под образ с джинсовым платьем, юбкой или брючками! Вы, конечно, можете выбрать любую ткань на ваше усмотрение. Клатч размером: ...
Шьем детскую игрушку — озорного Ослика из фетра
BeemboLand
Кто на свете всех вредней? Всех упрямей средь зверей? Это ослик, спору нет! Но, пожалуй, наш ослик будет исключением, сошьется легко и задорно!  И будет послушно радовать всех вокруг себя. Приступим к пошиву модной мини-лошадки с гривой? :) Материалы: Фетр мягкий (толщиной 1 мм): светло-розовый, ...
Мастер-класс по пошиву игрушки Домокун
Мастер-класс по пошиву игрушки  Домокун
Мастер-класс по пошиву игрушки Домокун
Kiri Decor. Игрушки подушки брошки
Обещанный мастер-класс по зверьку с именем Домокун. Постараюсь изложить максимально подробно :) Высота игрушки 14-16 см. Расходы материалов пишу примерные по памяти, так как. игрушку уже забрали, а записать не додумалась. Нам понадобится: фетр коричневый мягкий; фетр белый;  фетр красный; ...
Мастер-класс по изготовлению грани для развивающего кубика
Светлана
Хочу представить вашему вниманию свой небольшой мастер-класс по изготовлению грани «Цветы и бабочки» к развивающему кубику! Список материалов и инструментов: 1. Отрез сумочной ткани («Оксфорд») размер 20*20 см. 2. Отрез велкроткани на клеевой основе зеленого цвера, размер 20*20 см. 3. Фетр ...
Райские птички — весенняя фоторамка в подарок
Веселый слон (Развивайки от Евгении
Солнышко стало пригревать сильнее, а значит весна не за горами. И, несмотря на то, что морозы еще не закончились, уже так хочется чего-то тёплого и по-весеннему яркого. Вот так появилась у меня цветочная рамочка из фетра, а вместе с ней и мастер-класс. Я обходила стороной вышивку долгое время, так ...
Шьем милый чехол для телефона из фетра
Наталья Переварюха
Прежде чем написать подробную инструкцию по шитью чехла, хотелось бы сделать лирическое отступление и поблагодарить организаторов конкурса, ведь благодаря этому конкурсу мы нашли время на создание новых творений, и мастеров- участников за то, что каждый открыл для нас новые техники и возможности при ...
Мастерим почтовый ящик для домашних писем и посланий
Лариса Калугина
Получился у меня первый мастер-класс, но не просто так, а по поводу. Затеяли мы с дочкой игру и нужен нам был ящик почтовый. Думали, какой же должен быть — пришли к такому варианту (как на фото). Судите строго! Замечания принимаю! Критику жду! Поехали :) Что нам понадобится: - выкройка боковины (ее ...
Шьем симпатичную лошадку из фетра
Лавка Волшебных Подарков
Хочу показать вам мастер-класс  по пошиву очень милой лошадки из фетра. Для шитья  нам понадобится: 1. Фетр мягкий 3-х цветов (я использую корейский). 2. Нитки в цвет фетра. 3. Холофайбер. 4. 2 бусинки, для глаз (у меня бисер). 5. Ножницы, иголка и нитки. 6. Две небольшие пуговицы.   Итак, приступим ...
Шкатулка для рукодельницы, или Ода шитью из фетра вручную
ФЕТР от Кати Владимировой
Фетр — прекрасный материал для творчества. Убедитесь в этом сами :) Предлагаю вам вместе со мной создать шкатулку из фетра для хранения швейных принадлежностей — ниток, иголок, булавок, ножниц. В нашу 14х11х6 см фетровую коробочку также сошьем и поместим игольницу и чехол для ножниц.  В этом мастер- ...
Строим домик-городок из фетра
Угне Цверкунова
Сегодня буду показывать, как сделать дом-городок из фетра для игры с машинками. Городок складывается в небольшой домик, который легко переносить, а также  занимает мало места для хранения. А еще в него помещается много машинок. Такой домик-городок — это отличный способ усадить активного ребенка, ...
Мастер-класс: фетровая брошь "Бабочка"
Лавка Волшебных Подарков
Каждая уважающая себя знатная дама имела в своей шкатулке несколько брошек. Брошь — это универсальное украшение, которое не выходит из моды никогда. Хочу показать вам мастер-класс по пошиву брошки из фетра и молнии.  Для изготовления брошки нам понадобится. 1. Фетр жесткий (я использую корейский). ...