Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом аэрограф

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Как рисовать лошадь
Как рисовать лошадь – статья о рукоделии и творчестве
Как рисовать лошадь
Сергей Шаржик
В этом мастер-классе я показываю как рисовать лошадь в стиле аэрографии
Удобные способы рисовать облака с помощью аэрографа
Удобные способы рисовать облака с помощью аэрографа – статья о рукоделии и творчестве
Удобные способы рисовать облака с помощью аэрографа
Сергей Шаржик
Обучаю рисовать облака. Вы можете выбрать самый удобный для себя способ: от руки аэрографом или с вспомогательными трафаретами. В любом случае результаты получаются очень разнообразные, вы можете нарисовать любые виды облаков. Главное в этом деле — практика. Тренируйтесь и у вас всё получится!Для ...
Рисуем в технике аэрографии
Рисуем в технике аэрографии – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем в технике аэрографии
Сергей Шаржик
Обучаю рисовать аэрографом. Дар к рисованию не нужен.
Подготавливаем трафарет в аэрографии
Подготавливаем трафарет в аэрографии – статья о рукоделии и творчестве
Подготавливаем трафарет в аэрографии
Сергей Шаржик
Обучаю,как вырезать трафарет цветка. Для этого вам потребуется:аэрограф;краски;компрессор;канцелярский нож;бумага.
Как рисовать огонь?
Как рисовать огонь? – статья о рукоделии и творчестве
Как рисовать огонь?
Сергей Шаржик
Сегодня обучаю ,как рисовать огонь с помощью Аэрографа. Научу любого. Дар к рисованию не нужен. Для этого потребуется: холст;краски;аэрограф;компрессор.
Как покрасить игрушку из меха аэрографом
Как покрасить игрушку из меха аэрографом – статья о рукоделии и творчестве
Как покрасить игрушку из меха аэрографом
*Toys from Azeroth*
Не всегда можно найти подходящий цвет меха. К большому сожалению палитра нужного производителя бывает ограничена :(Но! Ведь мех можно красить. В этом видео я не тонирую какие-то части игрушки , а перекрашиваю её целиком :)Для работы потребуются : игрушка; аэрограф; краски ( я использую краски для ...
Лепим череп из полимерной глины
Лепим череп из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим череп из полимерной глины
*Toys from Azeroth*
Продолжаю показывать своё закулисье :) В этом видео я леплю черепок (голову) для будущей игрушки в смешанной технике и занимаюсь его покрасом.Обожаю этот этап работы :) Когда превращаешь скучную, белую болванку во что-то прекрасное. Не бойтесь экспериментировать! Черепушки можно делать совершенной ...
Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью
Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью – статья о рукоделии и творчестве
Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью
Madam Minor Bronze
Этот мастер-класс по покраске миниатюр я сделала специально для тех, кто решает, покупать себе аэрограф или нет.На самом деле, ответ на этот вопрос зависит от ваших навыков росписи — если создание безупречного градиента кистью для вас не проблема, то и аэрограф ни к чему :)  В другом случае (как у ...
Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах»
Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах» – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем часы с фантазийной росписью «На странных берегах»
Елена
Если есть желание сделать что-то необычное, то включаем фантазию, берем инструменты и принимаемся за дело :) Часы могут быть обычными и выполнять лишь функцию часов, а могут стать чем-то совсем необычным, и циферблат со стрелками можно разместить на фоне интересного, сложного, привлекательного и ...
Нанесение рисунка на ткань акриловыми красками
Нанесение рисунка на ткань акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве
Нанесение рисунка на ткань акриловыми красками
Соколова Ольга
В этом мастер-классе расскажу вам, как сделать детализированный рисунок на ткани при помощи трафарета. Эту технику можно применить и для других материалов, подобрав соответствующие краски (кожа, картон, дерево, роспись стен, и т.д.). Для этой работы вам потребуются знания векторного графического ...
Мастер-класс по росписи фарфорового чайника. Часть 5: аэрограф
Мастер-класс по росписи фарфорового чайника. Часть 5: аэрограф – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по росписи фарфорового чайника. Часть 5: аэрограф
Творческая мастерская Весёлый фарфор
 Как сувенирный фарфоровый чайник «Такса» станет коричневым. Технология подглазурной росписи. Особенность подглазурной росписи состоит в том, что рисунок на изделие наносится после первого (утильного) обжига (800 град.). После нанесения краски на утиль изделие окунается в глазурь.  В отличие от ...
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: расписываем пряничное сердце
Расписные пряники от Татьяны
Давно не добавляла новые мастер-классы по росписи пряников, буду исправляться:) Сегодня я покажу, как расписать красивое пряничное сердце белковой глазурью. В этот раз будем использовать дополнительно трафарет и аэрограф. В результате получится нарядный пряник, который можно подарить по любому ...