Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ракушки морские

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
Я очень люблю простые мастер-классы с использованием малобюджетных материалов. У нас в бохо клубе есть такой слоган «Отходы в доходы». Все работы, которые я делаю — я продаю. Кому как и за сколько — это уже другой мастер-класс. А сегодня для вас интерьерный подвес в стиле бохо, эко, этно или ...
Идея создания музыки ветра из ракушек назрела очень давно, а конкурс подтолкнул меня еще и к созданию мастер-класса. Свою музыку ветра я планирую повесить в своей спальни вместо люстры, поэтому в основании у меня кольцо, а можно использовать и другие формы и материалы. Например, взять ветку потолще, ...
Часто в школу просят сделать какую-нибудь поделку из природных материалов. Вот такую собачку можно сделать из ракушек очень быстро вместе с ребенком. Заодно и вспомнить, как здорово было проводить время на море. Для работы нам понадобится две раковины рапана, одна плоская ракушка на носик, две ...
Такой маленький кораблик из морских ракушек вы сможете сделать вместе с ребенком. Высота изделия около 15 см. Для изготовления кораблика нам понадобятся инструменты и материалы: морские ракушки, рапана; камушки, галька; деревянные палочки; клеевой пистолет; нитки с люрексом. Начнем с составления ...
О пещерных городах, гении Гауди и архитектурной бионике, резьбе по тыкве, итальянском брокколи, маленьких нефритовых слониках, почему в стенах скал можно найти ракушки и как ракушки использовать вместо молдов для миниатюрной посуды... Такая тыковка была выращена у родителей мужа на даче ...
Такую шкатулочку сделать будет очень легко, быстро и просто. Для начала надо будет только сходить в ближайший магазин, где продают мороженое, и попросить палочек для мороженого в стаканчике. Обычно, продавцы без жадности от них избавляются. Кроме палочек нам понадобится : - термопистолет и клей ...
Многие из нас привозят с моря ракушки. Не исключение и я! Ну а раз привезла, надо куда-то пристроить. Решила украсить старый светильник. Процессом делюсь с вами, может и вы захотите что-то подобное изобразить. Итак, приступим! Для работы нам понадобятся: сам светильник; клей "Титан"; ...
Хочу показать процесс создания морской открытки. Я не любитель бабочек-цветочков, поэтому моя открытка с морским монстриком. Для фона использовала обычную картонную папку «Дело», которую украсила оттисками морских штампиков, а вместо акриловой краски для белых брызг иногда использую корректор.  ...
Это мой первый мастер-класс и я долго думала, с чего начать. И решила начать с самого элементарного, того, что при желании сможет сделать каждый. И это вот такой декор, ненавязчивый, довольно строгий и одновременно до безобразия простой в исполнении.  Материалы нам понадобятся самые обыкновенные:  ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз