Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контур золотой

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как можно задекорировать обычную стеклянную бутылку. Нам понадобится: - акриловая краска (бирюзовая, золотая), акриловый лак, акриловая шпатлевка, акриловый грунт; - бутылка стеклянная; - контур золотой, клей ПВА; - картинка; - бусины в ...
Сегодня расписываем свою кожаную сумочку. Обновляем ее и придаем чуть больше актуальности. В данном случае на сумочке остались дырочки от пряжки, поэтому захотелось придать ей аккуратный вид. Ддял работы нам понадобятся: - акриловые контуры по ткани или универсальные;- обезжириватель, я пользуюсь ...
Добрый день. Я  долго думала, стоит ли публиковать этот мастер-класс или нет. Для тех, кто занимается росписью по стеклу и керамике, здесь вряд ли найдется новая информация. Но для новичков, возможно, мой мастер-класс будет интересен. С чего все началось? Мне в руки попала вот такая потрясающая ...
Сегодня мы с вами сделаем замечательный витраж «Розы». Замечателен этот витраж тем, что делать его очень легко и увлекательно, поэтому такой плоский витраж можно сделать вместе со своим ребенком. Картинку для витража можно нарисовать самим или легко найти на страницах обычных раскрасок, ведь нам ...
Как много времени приходится проводить женщине на кухне, поэтому так приятно, когда ее окружают не только полезные, но и красивые вещи! Предлагаем Вам создать необычную тарелку, которая сможет украсить любой дом, а так же стать прекрасным подарком и украшением любого интерьера, ведь эта вещь будет ...
Всем доброго времени суток! для создания такой шкатулки нам потребуется: - деревянная заготовка -кружево -морилка -краска золотая акриловая -лак акриловый -швейная игла -колесо от детской машинки -клей -ножницы и еще всякая всячина)) Начнем. Заготовку освободим от фурнитуры Кружево режим по размеру ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз