Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крючки металлические

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Хочу предложить вам один вариант свадебного пояса. Техника выполнения достаточно проста, поэтому в видео отражены основные моменты. Приятного просмотра! Для начинающих рукодельниц я дополнительно выставила ниже пошаговые фото и описание процесса.   Итак, начнем :) Обычно перед началом работы я ...
Предлагаю связать куколку амигуруми Аллочку на основе куколки Вареньки. Для этого нам понадобятся: ниточки Пехорка Ажурная для тела, крючок №1. Для туфелек Ирис, крючок тот же. Для одежки кусочек тканюшки, который найдется дома (у меня бархат стрейч) — для юбки, белое мулине в 2 ниточки +крючок 0,5 ...
Я хочу показать вам вторую часть моего мастер-класса по декорированию ключницы. Многие интересуются моей росписью, и я с большим удовольствием это сделаю и поделюсь своим опытом.
Решила показать вам, как появилась ключница с изображением граната. Многие, наверное, знают, насколько символичен гранат. У многих народов это и символ изобилия, вечной жизни и так далее и тому подобное. И недавно я узнала, что 19 лет совместной жизни — «гранатовая свадьба». У знакомых случилась ...
С детства я очень люблю сказки, особенно русские народные. Конечно, я знаю сказку о Финисте — Ясном Соколе, но не так давно я познакомилась со «Сказом о Ясном Соколе», где поведана история о путешествии Настеньки по космосу на вайтманах и вайтмарах в поисках своего суженого Ясного Сокола из  ...
Хочу с вами поделиться как связать крючком милого и яркого ПЕТРУШКУ. Для работы нам понадобиться: 1) пряжа — два контрастных цвета (я выбрала синий и белый), также красная пряжа и пряжа под цвет кожи (у меня была светло желтого цвета); 2) крючки в зависимости от толщины пряжи основной крючок и ...
Захотелось мне навести порядок среди своих запасов. Многие из нас знают, как важно, чтобы инструмент был под рукой, а для меня  главное — на виду, чтобы его не приходилось искать в ящичках и коробочках, почему-то в последнее время перестала их любить, только наведу порядок, глядь, а там снова бардак ...
Петушок — символ 2017 года Можно использовать в качестве новогоднего сувенира, елочной или детской игрушки, или подвески (например, в машину). Есть сказка мудрая в народе, В ней петушок есть золотой. И снова праздник к нам приходит С предновогодней суетой.  Пусть в Новый год, как в старой сказке ...
Какое самое главное чудо в жизни? Конечно, рождение малыша! Поэтому яйцо с трещинками, из которого вот-вот появится птенец, пожалуй, самый главный герой этого сюжета! Вся семья — Петушок, Курочка и Цыплёнок — с нетерпение ждут этого:) Предлагаю сделать вот такую весёлую яркую ключницу с забавными ...
Сегодня я хочу подробнее рассказать о своих вешалках-«птицах». Сделаю я это на примере вешалки «Сорока».  Сделать такую вешалку не так уж и сложно. Вы можете заняться этим вместе с детьми — они будут рады принять участие в творческом процессе!  Вешалку-«птицу» можно повесить в прихожей, в детской ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз