Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шары новогодние

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вот уже не за горами и лесами всеми любимый праздник — Новый год, поэтому мой первый мастер-класс будет посвящен созданию очень душевной и красивой вещицы, являющейся несомненной атрибутикой данного праздника — венок. Осуществить данную идею хотела давно, но вот никак не было времени. P.S.: венок ...
В этом Новогоднем DIY я покажу, как сделать новогодний шар "канзаши" своими руками,а также, как сделать пуансеттию из лент.Такие елочные украшения своими руками будут прекрасным подарком на Новогодние праздники.Для работы нам потребуются:- атласная лента 2,5 см;- атласная лента 1 см;- ...
Новогодняя пушистая красавица, елочка с шоколадными конфетами. Используя простые, доступные материалы и немного вдохновения, мы получаем прекрасное интерьерное украшение, незабываемый подарок, да и просто, умиление от своих умелых ручек! Итак, начинаем! 1. Часть первая — изготовление основы елочки ...
 Хочу поздравить всех с наступающим новым годом, и предлагаю сделать новогодние шары своими руками. В 2017 году будет царствовать Огненный Петух, поэтому обязательно порадуем нашу птичку и изобразим её на красном новогоднем шаре. Людям, которые не привыкли лениться, петушок обязательно поможет, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз