• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом клей горячий

Найдено 65 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем крючком школьные резиночки
Вяжем крючком школьные резиночки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком школьные резиночки
Ольга Н (feechka)
Вяжем резиночки для украшения прически. Данное описание взято из мастер-класса «Куклы Габби с нарядами» https://www.livemaster.ru/item/37221790-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po-vyazaniyu-kryuchko Материалы: Пряжа Пехорка акрил (100% акрил), крючок №5/0 (3 мм). Роза: ...
Делаем подставку для браслетов своими руками
Делаем подставку для браслетов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку для браслетов своими руками
Сделано с Любовью
Показываю как я сделала очень классную подставку для браслетов, которая радует мой глаз. За 4 года вязания жгутов у меня накопилось много браслетов и колье, которые не куда было складывать. Идею с подставкой я долго вынашивала и наконец-то реализовала ее. Конечно я могла бы купить готовую такую, но ...
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то) – статья о рукоделии и творчестве
Игольница в трёх актах (ч.1 Сотворение из ничего что-то)
Nina Gandolfi •WOODheim•
Предисловие. Решила я заняться шитьём, дабы расширить свой профиль...хотя, вернее будет сказать, что дурная голова попе покоя не даёт! Накупила тканей- иголок, а вот игольницу решила сделать сама, чтоб была с дизайном моим, ну и руки уже чесались вытворить какое-нибудь непотребство с тканью, ...
Волшебная палочка
Волшебная палочка – статья о рукоделии и творчестве
Волшебная палочка
HomeToys
Трудно быть волшебником, если у тебя нет волшебной палочки. Но очень легко стать волшебником, если из не приглядных и простых материалов сотворить немножечко волшебства.Описание и процесс создания волшебной палочки в видео.
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 2
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж мастер-класс! Часть 2Вот вы и дождались продолжения по декорированию чемодана в технике декупаж.На сегодняшнем видео уроке я продолжу знакомить вас с различными техниками декора.Поговорим как работать с «жидкой» поталью и листовой поталью; уделим внимание ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж — мастер-класс!«Новая жизнь старого чемодана».Так я назвала свой проект по переделке чемодана в технике декупаж.В сегодняшнем видео-уроке я подробно расскажу вам о нескольких техниках декорирования предметов: сложное окрашивание меловыми красками, работа с ...
Создаем подставку под горячее в технике декупаж
Создаем подставку под горячее в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку под горячее в технике декупаж
Колыбель искусства
На сегодняшнем видео-уроке я расскажу и покажу как сделать необычную подставку под горячее в технике декупаж.Можно использовать любую деревянную заготовку, а ещё нам понадобится разрезанная на кусочки толщиной 1 см пробка.Лицевую стороны доски необходимо покрыть несколькими слоями лака, чтобы ...
Мастерим новогодний подсвечник своими руками
Мастерим новогодний подсвечник своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодний подсвечник своими руками
Колыбель искусства
Новогодний декор, подсвечник своими руками, мастер-класс!Новогодние праздники продолжаются и есть прекрасная возможность проводить время с детьми. Сделайте вместе с ними новогодний подсвечник из простых материалов, но такой волшебный по сути. Вам понадобятся стеклянная банка, фоамиран, бусинки, ...
Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция»
Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: «Новогодний декор — рождественская композиция»
Колыбель искусства
Рождество самый волнительный и желанный праздник для многих из нас. Это праздник, который заставляет нас поверить в сказку. А сказка — это когда все родные и близкие люди собираются за праздничным столом.Оформление рождественского стола — один из последних штрихов, превращающих обычный ужин в самое ...
Новогодние сани из спичечного коробка
Новогодние сани из спичечного коробка – статья о рукоделии и творчестве
Новогодние сани из спичечного коробка
Холл Идей
Всем привет! С вами Уля, и сегодня я покажу, как мы с детьми делали сани Деда Мороза из спичечного коробка. С багажником для подарков!Нам понадобится:• Спичечный коробок• 2 загибающиеся трубочки для напитков• Клей-пистолет• Краски (лучше акриловые)• ...
Делаем маленького гнома на елку
Делаем маленького гнома на елку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем маленького гнома на елку
Artstudio.club
Как сделать гнома или Санту из подручных материалов.Продолжаю изготавливать миниатюрные елочные игрушки на основе шариков от дезодоранта и приглашаю вас присоединиться. :) Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Фольга• Проволока (очищенный ...
Делаем из картона настенное панно Аммонит
Делаем из картона настенное панно Аммонит – статья о рукоделии и творчестве
Делаем из картона настенное панно Аммонит
Михаил
в этом видео уроке или мастер классе я покажу вам как из картона и бумаги можно сделать .. оригинальное настенное панно .. Аммонит .. Подкласс вымерших головоногих моллюсков, существовавших с девона по мел. Своё название аммониты получили в честь древнеегипетского божества Амона с закрученными ...