Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом клей горячий

Найдено 42 публикации с этим материалом

Ваза «Цветочная упаковка» и букет роз из изолона
Ваза «Цветочная упаковка» и букет роз из изолона – статья о рукоделии и творчестве
Ваза «Цветочная упаковка» и букет роз из изолона
ArtStudio.Okshimel
Всегда хочется дарить любимым красивые и оригинальные подарки. Сегодняшние розы и чудо-ваза для них смогут порадовать ваших любимых и вас самих. Очень увлекательный и не сложный процес создания. Надеемся Вам будут по душе наши цветы и наш труд. Для создания такой красоты Вам понадобится:Изолон ...
Делаем украшение для волос
Делаем украшение для волос – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение для волос
Нелли
Предлагаю вам небольшой мастер-класс по изготовлению украшения для волос! Это повязочка для волос из трёх роз. Украшение нужно было сделать к платью. Выбрали темно-зелёный благородный цвет и серебристый. Вот это платье.Материалы для украшения выбрали следующие: темно-зелёный бархатный фоамиран и ...
Декорируем упаковку для салфеток
Декорируем упаковку для салфеток – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем упаковку для салфеток
HomeCraft`s
За основу я взяла упаковку с салфетками. Обклеила все стороны пивным картоном 1,3 мм толщины.Открывающуюся сторону не делала, новые салфетки чуть меньшего размеры через отверстие должны нормально поместится.Текстурной пастой с помощью трафарета нанесла рисунок. Из самозатвердевающей глины слепила и ...
Создаем ветку сирени из изолона
Создаем ветку сирени из изолона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ветку сирени из изолона
ArtStudio.Okshimel
С такой серой бесснежной зимой очень захотелось порадовать себя частичкой весны. У нас весна ассоциируется с сиренью! Надеемся, каждому этот цветок принесет весеннее настроение:) Нам понадобится:изолон толщиной 2 мм или 1 мм;проволока;тейп-лента;клей.И желание творить! :)
Как сделать Новогоднюю Ёлку своими руками
Как сделать Новогоднюю Ёлку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать Новогоднюю Ёлку своими руками
Flowers Day
В этом мастер-классе показываю, как легко сделать красивую елку своими руками. Для создания такой елочки понадобятся:маленькое кашпо или кружка;пенопласт или флористическая губка (оазис);газеты;плотный картон;ёлка искусственная;клеевой пистолет и клеевые стержни;ёлочные игрушки;цветы (я делала из ...
Мастерим декоративную ёлочку
Мастерим декоративную ёлочку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декоративную ёлочку
Bright Create
Уже не за горами Новый Год — это мой любимый праздник, а значит пора готовить подарки. В этом видео я вам покажу, как я создала декоративную ёлочку, которая сможет украсить не только интерьер, но и стать оригинальным подарком. Ёлочка выполнена в эко стиле. Для основания я использовала обычный шпагат ...
Как сделать синьора Помидора
Как сделать синьора Помидора – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать синьора Помидора
Artstudio.club
Продолжаю делать героев сказки про Чиполлино, используя в качестве основы шарики от дезодоранта.Сегодня — синьор Помидор. Сделала его связанным, на эту мысль меня подтолкнула одна из иллюстраций к книге.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные ...
Шьем снеговичка в стиле тильда
Шьем снеговичка в стиле тильда – статья о рукоделии и творчестве
Шьем снеговичка в стиле тильда
Екатерина
Сегодня я расскажу, как шью своих Снеговичков Тильда. Скоро новый год, поэтому эта тема очень актуальна. Снеговика сможет сшить даже новичок.  Выкройку можно скачать в интернете или сделать самим. Я делаю её сама. Во вложении есть выкройка, по которой я работаю. И так, нам понадобится: ...
Создаем елочные игрушки из остатков ткани и кружева
Создаем елочные игрушки из остатков ткани и кружева – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочные игрушки из остатков ткани и кружева
Красивые вещи-это просто
Продолжаю подготовку к новому году. У меня остались остатки ткани и кружева, из которых решила сделать новогодние шарики. В моем варианте ткань очень плотная, потому переходы пришлось декорировать крупными бусинами, чтобы скрыть «швы». Если вы захотите сделать более «воздушный» вариант игрушки, ...
Рождественская звезда (пуансеттия) из ленты
Рождественская звезда (пуансеттия) из ленты – статья о рукоделии и творчестве
Рождественская звезда (пуансеттия) из ленты
Красивые вещи-это просто
У меня началась подготовка к Новому году. И в этом мастер-классе я хочу показать, как сделать рождественскую звезду (или пуансеттию) из ленты за несколько минут. Для работы потребуется : лента с проволочным краем шириной 4 см (38 мм).  Цветок состит из двух рядов лепестков: ...
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бесплатный мастер-класс : Органайзер для ниток своими руками
Развивающие книги из фетра и хлопка AStar
Органайзер для ниток своими рукамиВ 2016 году я начала шить книги из фетра. И тогда же начала придумывать, как организовать творческое пространство. Кстати, коробочка цела до сих пор и служит мне не первый год!Что нам понадобится?Коробка из плотного картона с крышкой или без нее на Ваше усмотрение ( ...
Короб для специй своими руками
Короб для специй своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Короб для специй своими руками
HomeCraft`s
Для такого короба я использовала ДВП (можно заменить на фанеру, дерево, плотный картон). Нарезала его канцелярским ножом (размеры в видео). Склеивала между собой клеевым пистолетом.Если сомневаетесь, можно в некоторых местах забить маленькие гвоздики. Покрыла белой акриловой краской в 2 слоя. ...