Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей горячий

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...
Сегодня мы сделаем топиарий-подсвечник.  Нам понадобится: алюминиевый провод (потолще); пеноплекс; бечевка; алебастр; кофейные зерна; горшочек; клеевой пистолет; наждачная бумага; акриловая краска; скотч двусторонний; кисть; подсвечник со свечей (по желанию). 1. Вырезаем из пеноплекса две формы: ...
Наверное у многих дома есть такие наборы, которые выпускали в советское время. Деревянные футляры в кожанном переплете и с внутренней отделкой бархатом или аналогичным материалом. Так вот, у меня дома таких завалятось три штуки. Сами циркули в отличном состоянии, но вот в чем они лежат... Просто ...
Замечательный мастер-класс, по которому сделаны эти коробочки, найден был на просторах интернета, я его не дублирую, просто даю со своими наработками, а заодно делюсь личным опытом, как из тонкого ватмана и салфеток сделать достаточно плотный и красивый упаковочный материал. Итак, берем тонкий ...
1. Вырезаем из пеноплекса толщиной 5см 2 круга диаметром приблизительно 9см, склеиваем м/у собой горячим клеем. ВАЖНО! Клей не должен быть очень горячим, так как расплавит пеноплекс. 2. Вырезаем 3 круга из пеноплекса толщиной 5 см диаметром, приблизительно, 13см. Один круг разрезаем пополам. так ...
Добрый день,  дорогие друзья! Меня зовут Елена, и я буду вести блог нашего магазина "Партия рук"! Сегодня  я хочу показать вам, что можно сделать из картона! Это не совсем мастер-класс, скорее рекомендации по работе с картоном и вдохновение!  Совсем недавно мы придумали объмные домики из ...
Здравствуйте, дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров! Вот уже совсем скоро настанет светлый праздник Пасхи! И всегда хочется для своих близких и друзей сделать в этот день приятный подарок! Хочу сегодня Вам показать и рассказать, как сделать пасхальную открытку. Открытку можно делать весте с ...
Будем делать вот такую веточку для украшения:) Я ею украсила уже готовую плетенку. Лаком покрываю не всегда. Но если кому захочется покрепче и понадежнее цветочки, то я использую матовый акриловый.   Бумага для акварели. Начинаю с листиков: Не мучайтесь и не старайтесь, все равно это все потом ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз