Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мелок

Найдено 35 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию игрушки «Муравей Вопросик». В данном уроке я очень подробно описываю изготовление фигурки муравья, а в следующем уроке мы сошьем для него сапожки и кепку. Для того, чтобы сшить такую игрушку, вам понадобится: Коричневая ткань 20*20 см (я использую ...
Сегодня поделюсь еще одним способом обработки носового платка. Обрабатывать будем ролевым, или как его еще называют, роликовым швом. Чтобы сделать такой шов, нам нужен оверлок. Для образца я вырезала квадрат размером 33*33 см и проутюжила его. Для того, чтобы у нас получился ролевый шов, нам нужно ...
И снова мы сегодня с вами будем шить платье. Справится даже начинающая портниха. Очень легкое и удобное. Платье отрезное ниже талии, рукава реглан. Длина чуть выше  колен, ткани понадобится 2 м, шириной 80 см, тесьма для отделки горловины. Но если у вас есть больше ткани, то можно сделать и длинное. ...
Дорогие рукодельницы, предлагаю вам сшить платье без выкройки. Нам понадобятся 2 м ткани шириной 1,5 м. Ткань подойдет любая, легкая. Потребуется только 2 мерки: обхват талии и высота полочки.Платье отрезное по талии, рукава реглан.Горловина обработана тонкой лентой. У меня по талии пришита резинка. ...
Предлагаю сшить платье из сари. Шьется легко и быстро. Это изделие можно сшить и из обычной легкой ткани. Нам понадобится 6 метров ткани из сари, если нет сари, то можно использовать и обычную ткань с поперечным рисунком, тогда ткани понадобится 3 метра. У меня ткань прозрачная, поэтому пришлось ...
Это платье можно носить как дома, так и в отпуске. Также, как оказалось, оно очень удобно для беременных и кормящих :)  Я носила его как в других странах, так и дома за обедом. У него при любом завязывании получается неровный нижний край. Его можно носить даже как брюки турчанки. Самое главное — ...
Спешу с вами поделиться мастер-классом по росписи чашки. Будет легко и интересно :) В итоге — приятные впечатления и оригинальная вещь для себя или в подарок. Начнем поскорее :) Время для данной работы требуется от 3 до 5 часов в зависимости от ловкости рук и терпения. Сложность — средняя.    Нам ...
Предлагаю сшить платье из палантина. Даже те, кто совсем не умеет шить, справятся с этой задачей очень легко. Если нет палантина, можно взять 2 полотна ткани, соблюдая направление долевой нити и рисунка. Всем желаю творческих успехов!
Этот мастер-класс создан специально для конкурса мастер-классов - https://www.livemaster.ru/topic/2617069-nachinaem-zimnij-vals-startuet-konkurs-master-klassov?&inside=0&wf= Текстильная новогодняя игрушка с вышивкой в стиле «тильда».  Новый Год стремительно приближается. С замиранием ...
Это мой первый видео мастер-класс на телеканале TV Губерния. Надеюсь, он вам будет полезен и интересен.
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз