• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом полимерная глина decoclay

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Лепим кактус из полимерной глины
domsolntsa
Идеи все больше и больше рождаются, а это значит все больше и больше увлекательных мастер классов. Вас ждут два мастер класса: лепка кактуса и сборка в композицию. Вы хотите научиться лепить? Создавать что- то своими руками и творить? Хотите получаться удовольствия от своего труда? Тогда мой урок ...
Видео мастер-класс: делаем подсвечник с пуансеттиями из полимерной глины
Tanya Flower
Ну что ж, с возвращением в рабочий строй! Надеюсь, ваша работа приносит вам удовольствие. А я немного скрашу ваш первый рабочий день и верну обратно в праздники :) В середине декабря мне позвонили с НТВ из редакции программы «Студия Юлии Высоцкой» и пригласили на съемку новогодней программы. Мы ...
Мишка-романтик из полимерной глины: мастер-класс
Марья
В наше время стало модным иметь какое-нибудь творческое хобби, заниматься handmade. Развиваются различные направления художественного и декоративного творчества, открываются всевозможные курсы, как для детей, так и для взрослых. В магазинах изобилие художественных материалов, но их разнообразие так ...
Мастерим тарелочку для обручальных колец своими руками
Елена Шелест
Нам понадобятся: - упаковка самозастывающей полимерной глины; - кружевная салфетка; - скалка для раскатывания глины; - круг ( диаметр 12 см),вырезанный из плотной бумаги; - клей; - декоративные цветочки; - чаша для сушки изделия; - канцелярский нож.     1. Глину сформируем в шар и скалкой ...
Создаём своими руками тарелочку для обручальных колец
Светлана Броницкая /klumba/
Любой паре молодоженов хочется, чтобы во время свадебной церемонии обручальные кольца, как символ их бесконечной любви и верности, были красиво поданы. Я предлагаю вам выбрать вариант тарелочки для колец с декором в стиле и тематике вашего незабываемого торжества. Как своими руками с помощью ...