Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полимерная глина decoclay

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Идеи все больше и больше рождаются, а это значит все больше и больше увлекательных мастер классов. Вас ждут два мастер класса: лепка кактуса и сборка в композицию. Вы хотите научиться лепить? Создавать что- то своими руками и творить? Хотите получаться удовольствия от своего труда? Тогда мой урок ...
Ну что ж, с возвращением в рабочий строй! Надеюсь, ваша работа приносит вам удовольствие. А я немного скрашу ваш первый рабочий день и верну обратно в праздники :) В середине декабря мне позвонили с НТВ из редакции программы «Студия Юлии Высоцкой» и пригласили на съемку новогодней программы. Мы ...
В наше время стало модным иметь какое-нибудь творческое хобби, заниматься handmade. Развиваются различные направления художественного и декоративного творчества, открываются всевозможные курсы, как для детей, так и для взрослых. В магазинах изобилие художественных материалов, но их разнообразие так ...
Нам понадобятся: - упаковка самозастывающей полимерной глины; - кружевная салфетка; - скалка для раскатывания глины; - круг ( диаметр 12 см),вырезанный из плотной бумаги; - клей; - декоративные цветочки; - чаша для сушки изделия; - канцелярский нож.     1. Глину сформируем в шар и скалкой ...
Любой паре молодоженов хочется, чтобы во время свадебной церемонии обручальные кольца, как символ их бесконечной любви и верности, были красиво поданы. Я предлагаю вам выбрать вариант тарелочки для колец с декором в стиле и тематике вашего незабываемого торжества. Как своими руками с помощью ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз