Программа привилегий
Программа привилегий
BIG SALE: Одежда и обувь
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом шарики елочные

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднее украшение Колокольчики из бечевки
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня я буду делать объёмное,новогоднее украшение в виде колокольчиков,им можно украсить входную дверь, ручку шкафа, а еще это прекрасное решение для поделки в садик или школу. Сделать такое украшение не составит труда,да и материалы все доступные. А по итогу получается объемное, праздничное и ...
Делаем елочку из нобилиса своими руками, мастер-класс
Делаем елочку из нобилиса своими руками, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочку из нобилиса своими руками, мастер-класс
Алина Романова
В этом видео я покажу как сделать елку из нобилиса на Новый год. А если у вас нет нобилиса, то можно взять обычную елку, пихту, сосну или что-то другое.Сначала я хотела сделать елку в маленьком торфяном горшочке, но как оказалось это была неудачная идея и я поместила елку в керамическое кашпо, так ...
Создаем винтажные кружевные шарики на ёлку. Декор в стиле сицилийское кружево
Создаем винтажные кружевные шарики на ёлку. Декор в стиле сицилийское кружево – статья о рукоделии и творчестве
Создаем винтажные кружевные шарики на ёлку. Декор в стиле сицилийское кружево
Творческая студия TAIR
Каждый декабрь в коробке с новогодними украшениями мы находим старые, потёртые, потерявшие вид шарики. Но не спешите их выбрасывать! Предлагаем вам необычный способ превратить простые шарики, в винтажные ёлочные украшения! Для работы потребуется: Обезжиривающая жидкость; рельефная паста тонкая;  ...
Создаем композицию в бокале
Создаем композицию в бокале – статья о рукоделии и творчестве
Создаем композицию в бокале
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению композиции в бокале. Для этого вам понадобится немного терпения и хорошее настроение. Данную композицию можно сделать из любой прозрачной вазы, или даже банки. Всё, что найдется дома. Минимальные затраты, минимум времени, а в итоге в вашем доме ...