• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом кисти синтетика

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Рисуем акрилом простой осенний пейзаж
Творческая студия TAIR
Наступает уютная атмосферная осенняя пора!.. Наливаем себе горячий вкусный чай, вооружаемся акриловыми красками и вместе легко и уверенно рисуем вечерний осенний пейзаж с очаровательным фонариком. В результате получится очень простая, но милая интерьерная картина с осенним настроением и колоритом. ...
Роспись деревянной шкатулки: видео мастер-класс
Творческая студия TAIR
Зимний пейзаж со строгими елями выглядит строго, но вместе с тем очаровательно.  Суровые северные ели, снег осыпавший склоны каменистых утесов, холодные далекие звезды... Предлагаем вместе мастером расписать деревянную шкатулку, используя этот северный сюжет. Дополнят пейзаж на крышке созвездия на ...
Рисуем сову на кожаном рюкзаке
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Сегодня мы расписываем чёрный рюкзак. Роспись делаем акриловыми красками. Картинку вы можете найти в интернете любую, какая вам понравится. Я рисую именно эту сову по просьбе заказчика. Для росписи нам понадобится: Акриловая краска бежевая, коричневая, чёрная, бронза, какао (у меня «Декола» и «Тury ...
Рисуем голубую гортензию
Рисуем голубую гортензию
Рисуем голубую гортензию
Ирина Воронцова
Для написания «Голубой гортензии» нам потребуется: Холст на картоне 18х24см; Краски масляные фирмы «Ладога»: «Белила цинковые»; «Ультрамарин светлый»; «Сажа газовая»; «Кадмий жёлтый светлый» и «Турецкая голубая» масляная краска фирмы «Мастер класс»; Кисти синтетика: №8; №2 «лещина» (плоские) и №00 ...
Делаем Бэтмена из деревянной заготовки
Alisa
Необходимые материалы: 1. Деревянная Лего-заготовка 2. Акриловые краски (Цвета для Бэтмена — черный, желтый, серый и белый) 3. Кисти ( я использую синтетические кисти — плоские и круглые, для контуров тонкие круглые № 0 или 1) 4. Простой карандаш 5. Ластик 6. Акриловый лак  7. Фетр 8. Шляпная ...
Мастер-класс: мини-картина-открытка маслом
Живопись Евгении Клецкиной
Сегодня мы будем писать мини-картину-открытку маслом. Такая вещица может стать отличным подарком для близких. На оборотной стороне можно написать поздравления и пожелания. Для работы нам понадобятся: - холст или картон (я взяла грунтованный картон форматом 15*25); - картон для палитры; - кисти ( ...
Видео мастер-класс: рисуем пионы маслом
Helen She
Сегодня мой мастер-класс про прекрасные, яркие, пушистые пионы. Данные цветы выполнены маслом в стиле гобеленовой вышивки. Цветы объемные, но немного спрятаны в бутон. Данный мастер-класс будет разделен на 3 этапа. Для каждого будет видео и фото. Приступим. Для написания картины пионы вам ...
Рисуем леопард акварелью. Видео мастер-класс
Картины от Катерины (katrincolour)
Представляю вам видео-демонстрацию по сотворению леопарда акварелью :)              Для написания данной работы вам потребуются следующие материалы: Плотная акварельная бумага (я использовала бумагу Canson с плотностью 270 г на кв.м, размером 24 х 32 см). Акварельные краски (в данном видеоуроке ...
Пишем маслом диптих «Розы Остина»
Картины Валентины Мир
Цветочная тема — одна из моих любимых, а тут еще и первый месяц весны! Приглашаю вас пройти со мной все этапы создания новой работы! Это картина маслом, а точнее 2 картины — диптих, посвященные прекрасным пионовидным розам! Это невероятно красивые цветы, похожие на пионы, выведенные Дэвидом Остином. ...
Дарим старой люстре новую жизнь
Наталья Карепова
Хочу рассказать, как я преобразила свою давнишнюю люстру, сделав ее с помощью окрашивания и небольших замен совсем другой и для другого интерьера.  Вот такая люстра теперь в моем светлом интерьере.А была такая. Люстра висела в квартире с высокими потолками и лепниной, и была там вполне уместна. ...
Создаем живописную работу в технике "левкас"
Kira Emeretli
На этом мастер-классе я научу вас старинной технике левкаса на дереве. Левкас — (от греч. leukуs белый), название грунта в русской средневековой живописи. После XVII в. название левкас сохранилось в иконописи за традиционным для русской иконы грунтом в виде порошкообразного мела, размешанного на ...