Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом кисти синтетика

Найдено 66 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по живописи «Лесной этюд»
Мастер-класс по живописи «Лесной этюд» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по живописи «Лесной этюд»
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...
Видео мастер-класс: рисуем маки и горы. Послойная живопись
Видео мастер-класс: рисуем маки и горы. Послойная живопись – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: рисуем маки и горы. Послойная живопись
Логинова Ольга, картины маслом
Начать писать картины маслом можно в любом возрасте. Лучше начинайте с пейзажа или с цветов. Кому что больше нравится. Даже если вы не умеете рисовать. Преодолейте свои страхи перед рисованием. Рано или поздно у вас все получится.
Расписываем лицо из полимерной глины
Расписываем лицо из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем лицо из полимерной глины
Alina’s gift with heart
В этом видео мы расписываем оттиск лица из полимерной глины. Для оттиска использовали молд, который сварили своими руками. И показали это в мастер-классе: Делаем молд для ватной ёлочной игрушки>>.Для росписи мы использовали акриловые краски, но вполне можно это сделать и гуашью и ...
Городской пейзаж акварелью: Прага
Городской пейзаж акварелью: Прага – статья о рукоделии и творчестве
Городской пейзаж акварелью: Прага
Наталья Токарева
(Во всем тексте: сначала описание, а под ним — картинка из этого описания).Первое: нарисуйте карандашный эскиз на листе. Вы можете перевести его с монитора вашего компьютера или любым другим способом, который облегчит вам рисование сложной архитектуры и перспективы.Линии эскиза должны быть четкими и ...
Новогодний мастер-класс по живописи маслом
Новогодний мастер-класс по живописи маслом – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний мастер-класс по живописи маслом
Наталья Мясникова
Друзья! Я приготовила для вас подарок к Новому году. Записала видео, где поделилась процессом создания маленьких этюдов маслом.Это небольшой урок, где я вкратце рассказываю о выборе натуры, технике, материалах и этапах работы.Ориентировочное время выполнения работы: от 30 минут.Необходимые материалы ...
Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»
Мастер-класс  «Роспись футболки Микки Маус» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Роспись футболки Микки Маус»
Swallow.arts | Оля | Роспись одежды
Меня зовут Ольга,я занимаюсь росписью одежды.Я решила поделиться с вами моим первым мастер-классом по росписи одежды. Я обожаю превращать обычные вещи в искусство. :) И хочу поделиться своим опытом с вами.Итак, начнём!В сегодняшнем мастер-классе будем с вами расписывать белую базовую футболку с ...
Как нарисовать одуванчик маслом
Как нарисовать одуванчик маслом – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать одуванчик маслом
Анна Столярова
Одуванчик маслом Нам потребуется: 1. Масляные краски. Основные цвета: белила титановые, окись хрома, ультрамарин, церулеум, кадмий желтый средний, красная светлая,умбра жжёная, кадмий лимонный. 2. Холст грунтованный на подрамнике или на картоне. У меня 18х24 см. 3. Кисти (я предпочитаю ...
Рисуем гуашью картину
Рисуем гуашью картину – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью картину
Студия "НАРИСУЙ СВОЮ МЕЧТУ"
Сегодня в прямом эфире мы рисуем гуашью Чудесную поляну. Вы не только нарисуете новую картину, но и узнаете, как быть в курсе моих следующих мастер-классов :)  Всех, кто прикрепит в комментариях к видео свои работы и оставит свой отзыв, ожидают приятные бонусы :)
Делаем декоративное панно с морем и островами
Делаем декоративное панно с морем и островами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративное панно с морем и островами
Творческий союз двух мастеров 1+1
Декоративное панно с морем и островами Мы хотим поделиться с вами знанием о том,как делать такое красивое и очень эффектное декоративное панно, которое можно повесить на стену, а можно поставить на подставку. Суперсложного ничего нет, достаточно немного усидчивости и внимания к деталям. А еще панно ...
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декорируем солонку в средиземноморском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декупажница Ольга
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию солонки в средиземноморском стиле. В режиме самоизоляции можно хоть помечтать о море, солнце, путешествиях... Здесь можно увидеть цвет морского песка, и имитацию плитки азулежу, и маслины, ... Средиземноморское настроение! В этом мастер- ...
Мастер-класс: роспись кармана джинсов
Мастер-класс: роспись кармана джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: роспись кармана джинсов
POLLY
Решила создать для вас еще один мастер-класс по росписи одежды. На этот раз это будет карман джинсов. Сейчас, на мой взгляд это достаточно актуальная тема среди девчонок. Наверное у каждой модницы в гардеробе есть свои те самые, любимые джинсы, в которых и в огонь и в воду и на любой случай жизни... ...
Мастер-класс «Хижина в горах» . Часть 3
Мастер-класс  «Хижина в горах» . Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Хижина в горах» . Часть 3
Алексей Чупринов
Масляная живопись — вид живописи, в котором художник использует краски на основе растительного масла (льняного, сафлорового и орехового). Наносится как пастозно, так и лессировкой (тонкими слоями). После долгого высыхания цвета свои оттенки не меняют. Масло используют в станковой и декоративной ...