Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фланель

Найдено 33 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В этом видео мастер-классе я покажу, как сшить пальчиковую игрушку из флиса своими руками. Развивающая игрушка цыпленок на детский пальчик для пальчикового театра.  Вам понадобится небольшой кусочек ткани желтого цвета, у меня это флис, и ткань для подкладки, я использовала фланель, и полчаса ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию пижамные брюки. Шьются они очень просто. Выкройку можно построить прямо на материале, что особенно удобно, если материал в клетку. Нам понадобится: - фланель 1,1 м при ширине 1,5 м; - рибана 10 см; - резинка шириной 4 см длиной по талии; - репсовая ленточка 15 ...
Новый год — это всегда сказка, ожидание волшебства и чудес, исполнения желаний и добрых надежд.  Хочу поделиться с вами созданием новогоднего гнома, который принесет в ваш дом только положительные эмоции :) И так, приступим :) Нам понадобиться: 1. Фетр или ткань с ворсом (фланель, байковая ткань, ...
В славянской культуре куклы играли очень важную роль. Практически в каждом русском доме было несколько кукол, каждая из которых имела свое значение, выполняла свою задачу.  Сегодня мы будем делать одну из главных русских народных кукол — Крупеничку.  Традиционно эта кукла создавалась сразу после ...
Сегодня публикую последнюю часть мастер-класса по созданию развивающего коврика. Задумывался он как трансформер-манеж для малыша с рождения и игровой коврик для подросшего малыша до 5 лет.             Нам потребуется: однотонный хлопок нескольких цветов;  плащевая ткань; фланель; поролон 1-2 см;  2 ...
Куколка «Зерновушка» — это вальдорфская куколка из разряда правильной простой игрушки, без лишних подробностей лица и из натуральных материалов, которую мама может сделать сама. Немного усидчивости, настойчивости и желания вам, и ваш малыш станет обладателем своей куколки.           Необходимые ...
Продолжаем шить наш коврик с «отпечатком» листа в технике «синель». Начало можно посмотреть в первой части >> Итак, мы закончили стирку и высушили наш коврик. Вот как он выглядит после всех этих водных процедур — наши «дорожки» приобрели волнистость. Помните, я вам говорила, что очень ...
Сегодня хочу поделиться  маленькими хитростями, которые помогут вам сшить настоящее (пушистое, мягкое и волнистое) изделие в технике «синель» и дополнительно рассказать, как я украшаю такие изделия «отпечатками» настоящих листьев... «Синель» — это многослойный (от 3 и более слоев) сендвич, прошитый ...
По многочисленным просьбам тех, для кого шитье декоративной текстильной подушки по лекалам фабрики BENARTEX оказалось скучным и неинтересным занятием (см. здесь >>), предлагаю мастер-класс по изготовлению подушки-Лисички  в упрощенной лоскутной технике.             Для этого нам ...
Этот простой мастер-класс предназначен в первую очередь для сверх-занятых молодых мамочек и не менее занятых и таких же молодых бабушек. А также для тех, в чьем окружении (у родственников или знакомых) неожиданно народились детишки, которым хотелось бы сделать приятный подарок на рождение. Сделать ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз