Обновление пароля

Мастер-классы с материалом отвертка

Найдено 54 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Хочу рассказать вам, как сделать прикроватную полку, своими руками из старого, либо не нужного ДСП. Такая небольшая поверхность, непосредственно у кровати очень удобна, на неё можно положить свой телефон, пульт от ТВ, поставить ночные крема. Сначала рисуем эскиз, нужной вам формы на листе. Мне ...
В этом мастер-классе я покажу как быстро и без дополнительных материалов сделать легкие тычинки для гортензии без использования проволоки. Материалы: зефирный фоамиран; масляная постель; утюг; ножницы; отвертка; планшетный нож.
Многие сейчас задумываются о приобретении вязальной машины и интересуются, как правильно ее установить, чтобы получалось создавать качественное полотно.Данный мастер-класс скорее для новичков, которые не совсем разобрались с ее установкой.Подходит как для однофонтурных, так и для двухфонтурных машин ...
Хочу поделиться опытом простейшей установки навесов (петель, шарниров) без неприятных последствий на шкатулки, коробочки, ключницы и так далее. Ставить петельки будем без врезки, накладным способом. У кого опыт в этом деле огромный, те ничего особого тут не найдут. Видео более предназначено тем, кто ...
В моей жизни случилось такое важное событие как новая квартира. И просятся в новый интерьер новая мебель, шторы, текстиль и другие аксессуары. Но! Долго и преданно служил много лет нашей семье кухонный уголок, потерял за многие годы всякий приличный вид, совсем не подошел по цветовой гамме в новую ...
Сегодня я представляю вам инструкцию по монтажу музыкального механизма в деревянную шкатулку или ящик.У меня есть:1. Деревянный ящик (у меня большой для моей коллекции ёлочных игрушек). Размер здесь не играет роли. Даже в самой маленькой шкатулке музыкальный механизм будет звучать отлично.2. ...
Я хочу рассказать про изготовление простого фанерного пистолетика для стрельбы офисными резинками. Пистолет трехзарядный, автоматический. Все дети очень довольны таким подаркам, я их уже наделал достаточно много. Да и офисные баталии никто не отменял! Файл для выпиливания, взятый из просторов ...
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
Что приходит на ум при словах «подарки своими руками»? Каждому — свое. Для нас — это прекрасная возможность сделать необычный, а главное, индивидуальный подарок. В этом небольшом мастер-классе мы показываем вариант декорирования шкатулки при помощи выжигания - подзабытой техники из детства, ...
Наступила очередь четвертой части мастер-класса. Первая часть — https://www.livemaster.ru/topic/2557529-izgotovlenie-originalnoj-4-h-rozhkovoj-lyustry-chast-1-podgotovka-zagotovki?vr=1&inside=1, Вторая — https://www.livemaster.ru/topic/2561015-izgotovlenie-originalnoj-4-h-rozhkovoj-lyustry- ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз