Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дрель

Найдено 100 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Приветствую вас во второй части мастер-класса, где я показываю процесс создания маленькой будуарной куклы — зайки Сюзетт. Начало создания (Часть 1) здесь!   После того, как мы продели и закрепили шплинтовые крепления в детали туловища куклы (это будет выглядеть, как показано на фото ниже), ножки ...
Сегодня я покажу вам, как я создавала маленькую будуарную куклу — зайку Сюзетт.  Представленная в этом мастер-классе двухчастная силиконовая форма имеет название молда — Джесси (Silicone Mold for making Boudoir Art Doll Jessy). Если вам интересен процесс создания силиконовой формы в домашних ...
Рассматривание фактуры собранной морской древесины навеяло образы, ассоциативные с морской стихией. В результате возник замысел по созданию абстрактной композиции. Для осуществления задумки данной композиции были использованы три куска морского дерева и два гвоздя, покрытых окалиной. Деревянные ...
Наконец-то сделал свой первый мастер-класс по изготовлению фотофона своими руками. Не скажу, что процесс быстрый и простой, но оно того стоит.Будет делать брашированный фотофон с помощью огня. Брашированние — это извлечение, выжигание мягкой древесины (волокон) с поверхности доски. Такой способ ...
Пластиковые трубы — это отличный материал для садовых поделок. Из них можно сделать что угодно, а мы сделали классную подставку под цветы. Для изготовления подставки вам понадобится:• пластиковая труба диаметром 100 мм;• маркер, ножовка, нож, ножницы;• наждачная бумага №1;• деревянная рейка 4х2 см;• ...
Примерно в середине 19 века среди помещиков стали популярны длинные трубки, около метра. Состоятельный господин мог себе позволить всласть покурить заморского табака. Индейская трубка мира тоже достигала порой столь внушительных размеров. Теперь же когда редкие ранее материалы стали доступны, каждый ...
Хочу рассказать вам, как сделать прикроватную полку, своими руками из старого, либо не нужного ДСП. Такая небольшая поверхность, непосредственно у кровати очень удобна, на неё можно положить свой телефон, пульт от ТВ, поставить ночные крема. Сначала рисуем эскиз, нужной вам формы на листе. Мне ...
Мною специально не используется резьба по дереву или украшения разного рода примочками. Со временем я пришёл к тому что лучше использовать редкие и уникальные виды древесины, а для того что бы подчеркнуть её структуру нужно делать соответствующие изгибы и формы. Всем ценителям природных богатств ...
Если вам необходима изогнутая деревянная деталь со стабильными прочностными характеристиками вне зависимости от изгиба то без гнутоклееной технологии не обойтись. Ее суть состоит в том что толстая изогнутая деревяшка клеится из нескольких тонких. Как — смотрите на видео. Способ вполне реализуем в ...
Хочу поделиться с вами опытом создания простого колечка из дерева, но со своей изюминкой. А именно — винтажными вензелями, дизайн которых вы можете придумать каким угодно! Бесконечная фантазия бесконечно приветствуется:) 1. Самое главное — ваше здоровье! В начале работы обезопасьте органы дыхания — ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз