• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом дрель

Найдена 141 публикация с этим материалом

Новые
Старение и меднение дерева
Старение и меднение дерева – статья о рукоделии и творчестве

Старение и меднение дерева

Старение и меднение дерева
Кузня fiere_work
Старение и меднение дерева.Мой ремонт продолжается, и думаю, такие короткие рабочие мастер-классы многим будут интересны.Если есть вопросы, постараюсь ответить, хотя старался максимально полно снимать в видео.
Делаем часы в стиле стимпанк из механизмов, бывших в работе
Делаем часы в стиле стимпанк из механизмов, бывших в работе – статья о рукоделии и творчестве

Делаем часы в стиле стимпанк из механизмов, бывших в работе

Делаем часы в стиле стимпанк из механизмов, бывших в работе
Кузня fiere_work
Чем хорош стимпанк?Тем, что в дело идут механизмы, бывшие в работе.И часто авторские вещи получаются буквально из «ничего», правда, тут есть несколько НО.Надо представить себе вещь, глядя на заржавленный металл. Надо его почистить и довести до ума.Надо уметь починить механизмы или просто даже ...
Переделка сломанного стула в детский стульчик
Переделка сломанного стула в детский стульчик – статья о рукоделии и творчестве

Переделка сломанного стула в детский стульчик

Переделка сломанного стула в детский стульчик
RadugaGrad Arts
Нет, я, конечно, согласен, что бодипозитивная женщина гораздо приятнее сварливой скандалистки со сковородкой, в засаленном халате и в бигудях, с нетерпением дожидающейся припозднившегося мужа......но когда лучшая подруга моей жены, просто присев на стул, вывернула на нем ножки в мясо, у меня ...
Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?
Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска? – статья о рукоделии и творчестве

Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?

Как распилить доску в два раза больше высоты пильного диска?
Raduga-grad
При выборе оборудования для столярной мастерской можно читать инструкцию, смотреть обзоры о технических характеристиках и читать отзывы о надежности.Начинающий мастер строго следует инструкции, а опытный мастер ищет возможности расширения технических возможностей парка своих станков.Поэтому сегодня ...
Как сделать брутальную костровую чашу своими руками
Как сделать брутальную костровую чашу своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать брутальную костровую чашу своими руками

Как сделать брутальную костровую чашу своими руками
Кузня fiere_work
Живой огонь — всегда здорово, а если возле него можно не только погреться или помечтать, а еще и приготовить на нем еду — это отдельное удовольствие. Особенно это актуально в дачный сезон и сезон исторических фестивалей. Хотите сами сделать костровую чашу? Смотрите видео. Кстати, эта костровая ...
Декорируем кружку кошкой из полимерной глины
Декорируем кружку кошкой из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем кружку кошкой из полимерной глины

Декорируем кружку кошкой из полимерной глины
Sakuma Sweets
Если вы любите кошек, обязательно слепите себе декор для кружки в форме милой кошачьей мордочки! Пить из такой вдвойне приятно :) Также это отличная идея для подарка дорогим вам людям.   Для работы понадобятся: полимерная глина; шаблон котейки; керамическая кружка; инструменты (стеки, ...
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов – статья о рукоделии и творчестве

Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов

Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов
knopki-vsem (Светлана и Игорь)
У любого человека занимающегося рукоделием со временем появляется большое количество разнообразных инструментов. Вот тут и проявляется проблема: как организовать место для их хранения, чтобы в любой момент нужный инструмент был под рукой, а инструменты не лежали большой кучей в одном из пакетов.Я ...
Убираем вибрацию ленты на ленточнопильном станке
Убираем вибрацию ленты на ленточнопильном станке – статья о рукоделии и творчестве

Убираем вибрацию ленты на ленточнопильном станке

Убираем вибрацию ленты на ленточнопильном станке
Raduga-grad
Чтобы убрать вибрацию ленты на ленточнопильном станке, нужно разобраться в ее причине.  Одной из причин может быть износ резиновой муфты на шкеве ленточнопильного станка. Вот с решением этой проблемы мы и будем сегодня разбираться. Подпробно процесс  можно посмотреть в видео и ...
Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг
Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг – статья о рукоделии и творчестве

Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг

Поворотные панели. Приспособление для пиления ровных дуг
Raduga-grad
Сегодня четвертая, заключительная часть из цикла статей про лучший способ пиления ровных дуг, и мы поговорим про поворотные панели из МДФ толщиной 6 мм. Прочитав все четыре части, вы буде знать весь процесс получения ровных дуг для радуг. Поворотные панели для нарезки ровных дуг работают только в ...
Накладная панель на ленточный станок. Приспособление для пиления радиусных деталей
Накладная панель на ленточный станок. Приспособление для пиления радиусных деталей – статья о рукоделии и творчестве

Накладная панель на ленточный станок. Приспособление для пиления радиусных деталей

Накладная панель на ленточный станок. Приспособление для пиления радиусных деталей
Raduga-grad
Третья статья из цикла 4 статей как сделать ровные дуги на радугах из дерева. Трехлетний опыт собран в четырех статьях! Качественное и быстрое изготовление ровных дуг для радуг даст мастерской конкурентное преимущество! Вам лишь потребуется прочитать мои статьи, посмотреть видео и ...
Как сделать разборную стойку-клетку для бутылки
Как сделать разборную стойку-клетку для бутылки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать разборную стойку-клетку для бутылки

Как сделать разборную стойку-клетку для бутылки
Юдин Игорь
Сегодня хочу поделиться процессом изготовления разборной стойки-клетки для бутылок. Данное изделие состоит из верхней пластины, нижней пластины, скрученных в торсион (косичку) четырех вертикальных стоек и крепежных элементов. А так же детали будут изготовлены под конкретный размер бутылки, которая ...
Как сделать ручки-барашки
Как сделать ручки-барашки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать ручки-барашки

Как сделать ручки-барашки
Raduga-grad
Ручки-Барашки являются универсальными ручками за счет удобства захвата пальцами при быстром закручивании- откручивании. Мне понадобились четыре ручки-барашки для фиксации наклонной столешницы короба под шлифовальную  машинку. Для наглядности я снял видео мастер класс, а ниже расскажу ...