УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом паяльник

Найдено 87 публикаций с этим материалом

Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой!
Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой!
100 IDEAS!
Этим мастер-классом открываю серию роликов посвящённых изготовлению в домашних условиях настольных мини-фонтанов и водопадов! Благодаря использованию пенопласта эти поделки получаются достаточно лёгкие. Данный водопад совместил с& ...
Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год!
Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год! – статья о рукоделии и творчестве
Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год!
100 IDEAS!
Вот такой интересный фонарь получился из двух пластиковых бутылок. Он идеально подходит для украшения комнаты и хорошо сочетается с бытовой техникой черного цвета. Для этого фонарика я использовал светодиодную лампочку, она меньше нагревается и потребляет немного энергии. Материалы: 2 пластиковые ...
Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок
Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок
100 IDEAS!
Мама попросила купить настольную лампу для чтения своего любимого романа, но я подумал зачем покупать, если можно сделать хороший светильник своими рукам! Я нашел у себя красивую стеклянную банку с пластмассовой крышкой из магазина, где продают всякую мелочь по одной цене ...
Делаем фонтан-водопад «ВИХРЬ» . Видео мастер класс
Делаем фонтан-водопад  «ВИХРЬ» . Видео мастер класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фонтан-водопад «ВИХРЬ» . Видео мастер класс
100 IDEAS!
Сегодня покажу, как сделать замечательный фонтан-водопад для сада. С виду он похож на настоящий торнадо, только не из воздуха, а из воды. Если использовать мало шумный насос для воды тогда фонтанчик можно использовать у себя дома или в квартире. Нам понадобиться: ...
Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка
Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка
Raduga-grad
Термопленка является простым и удобным способом упаковки изделий ручной работы. Хочу поделиться с вами классной идеей процесса запаивания с образованием прочного шва без применения дорогостоящего термоусадочного оборудования. Покажу на примере одной из моих моделей игрушек — автовоз. Данный способ ...
Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него
Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него – статья о рукоделии и творчестве
Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него
Творческая мастерская Романовых
Лужение само по себе — замечательный способ уберечь многие металлы, но чаще всего медь и железо, от окисления кислородом воздуха, действия кислот и щелочей. В сущности, заключается в покрытии защищаемого металла, тонким слоем другого металла лучше противостоящего окислению. Одним из наиболее ...
Создаем креативную сумку из необычных материалов
Создаем креативную сумку из необычных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем креативную сумку из необычных материалов
Павел
Сделали креативную сумку своими руками из виниловых пластинок и фетра. Из видео вы узнаете, как сшить сумку за несколько часов и удивить всех! Сумки бывают самые разные, из чего их только не шьют, а сделали из очень необычных материалов. Для изготовления сумки вам понадобится:• 2 виниловые пластинки ...
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки – статья о рукоделии и творчестве
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовлению сухого стебля хлопка. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать имитацию сухих стеблей для сухоцветов из термоусадочной трубки.Этот способ имеет много плюсов! Он экономичный, такая трубка стоит недорого и купить её можно абсолютно везде ( магазины ...
Создаем витраж в технике Тиффани
Создаем витраж в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве
Создаем витраж в технике Тиффани
Артель Свободных Мозаичистов
Витраж — это произведение декоративного искусства, составленное из разноцветных стекол. Витраж может воспроизводить орнамент (и называться орнаментальным) или может изображать бытовые сцены, и называться художественным. Тиффани (полное имя Луис Комфорт Тиффани, 18/02/1848-17/01/1933) — это фамилия ...
Делаем настольную лампу
Делаем настольную лампу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настольную лампу
Иван
Пока все участвуют в конкурсе новогодних игрушек мы с вами научимся делать настольные лампы используя материалы со строительного рынка:) По той же схеме вы научитесь делать и другие предметы интерьера, и так, поехали! Наша лампа будет состоять из: Кубика от палеты, но можно использовать любой ...
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
SECRETGLASS by Lika
Сегодня предлагаю вам немного пошалить :) Сделать игривый брелок для ключей «Стриптиз». Эту работу я впервые делала по заказу магазина для взрослых. Они решили класть такие брелки в подарок за покупку своим клиентам. Говорят, людям нравится! Вот и решила повеселить немного и вас такой тематикой. ...
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
ArtSmiL мастерская художника (Анна)
Сегодня я хочу рассказать о создании светильника в технике Тиффани. Вы узнаете что такое техника Тиффани, какие инструменты и материалы необходимы и заглянете ко мне в мастерскую :) Технология изготовления названа так по имени ее основателя, художника и дизайнера Луиса Тиффани, работавшего в стиле ...