• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом паяльник

Найдено 90 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем гербарий под стеклом «Цветочный месяц» в технике Тиффани
Создаем гербарий под стеклом «Цветочный месяц» в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве

Создаем гербарий под стеклом «Цветочный месяц» в технике Тиффани

Создаем гербарий под стеклом «Цветочный месяц» в технике Тиффани
Tiffani Lip
1. Стекло прозрачное 2 мм наливным стеклорезом нарезать на квадраты около 21 см. 2. Циркульным стеклорезом вырезать 2 круга диаметром 20 см. 3. Хорошо очистить стеклянные заготовки и протереть насухо. 4. Разместить одну заготовку на шаблоне с месяцем. Выбрать сухоцветы, подготовить клей, ватные ...
Приборы и монометры в стиле стипанк
Приборы и монометры в стиле стипанк – статья о рукоделии и творчестве

Приборы и монометры в стиле стипанк

Приборы и монометры в стиле стипанк
Медные холмы, мастер Дмитрий
Всем привет! Как говорится — дело было вечером делать было нечего… Дай думаю сделаю небольшой МК по приборчикам. Сказано — сделано!Конструктив конечно не самый простой, но меня вполне устраивает своей похожестью и универсальностью, а поэтому, как мне думается, кому-нибудь полезен будет ...
Шторный цветок «Пион»
Шторный цветок  «Пион» – статья о рукоделии и творчестве

Шторный цветок «Пион»

Шторный цветок «Пион»
Сумки и украшения Амели
Всем крепкого здоровья и творческого вдохновения) Иногда я занимаюсь шторными подхватами, и в этом мастер-классе покажу, как можно сделать удивительный подхват для штор в виде цветка пиона.Такой декоративный цветок украсит вашу шторную композицию и одновременно будет нести функциональную нагрузку, ...
Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой!
Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой! – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой!

Создаем мини фонтан из цемента с горшком и светодиодной подсветкой!
100 IDEAS!
Этим мастер-классом открываю серию роликов посвящённых изготовлению в домашних условиях настольных мини-фонтанов и водопадов! Благодаря использованию пенопласта эти поделки получаются достаточно лёгкие. Данный водопад совместил с& ...
Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год!
Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год! – статья о рукоделии и творчестве

Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год!

Рождественский фонарь из пластиковых бутылок! Идея декора на Новый год!
100 IDEAS!
Вот такой интересный фонарь получился из двух пластиковых бутылок. Он идеально подходит для украшения комнаты и хорошо сочетается с бытовой техникой черного цвета. Для этого фонарика я использовал светодиодную лампочку, она меньше нагревается и потребляет немного энергии. Материалы: 2 пластиковые ...
Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок
Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок

Делаем настольную лампу из стеклянной баки. Видео урок
100 IDEAS!
Мама попросила купить настольную лампу для чтения своего любимого романа, но я подумал зачем покупать, если можно сделать хороший светильник своими рукам! Я нашел у себя красивую стеклянную банку с пластмассовой крышкой из магазина, где продают всякую мелочь по одной цене ...
Делаем фонтан-водопад «ВИХРЬ» . Видео мастер класс
Делаем фонтан-водопад  «ВИХРЬ» . Видео мастер класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фонтан-водопад «ВИХРЬ» . Видео мастер класс

Делаем фонтан-водопад «ВИХРЬ» . Видео мастер класс
100 IDEAS!
Сегодня покажу, как сделать замечательный фонтан-водопад для сада. С виду он похож на настоящий торнадо, только не из воздуха, а из воды. Если использовать мало шумный насос для воды тогда фонтанчик можно использовать у себя дома или в квартире. Нам понадобиться: ...
Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка
Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка – статья о рукоделии и творчестве

Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка

Упаковка игрушек без дорогостоящего оборудования. Термопленка
Raduga-grad
Термопленка является простым и удобным способом упаковки изделий ручной работы. Хочу поделиться с вами классной идеей процесса запаивания с образованием прочного шва без применения дорогостоящего термоусадочного оборудования. Покажу на примере одной из моих моделей игрушек — автовоз. Данный способ ...
Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него
Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него – статья о рукоделии и творчестве

Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него

Лужение как процесс. Простой самодельный инструмент для него
Творческая мастерская Романовых
Лужение само по себе — замечательный способ уберечь многие металлы, но чаще всего медь и железо, от окисления кислородом воздуха, действия кислот и щелочей. В сущности, заключается в покрытии защищаемого металла, тонким слоем другого металла лучше противостоящего окислению. Одним из наиболее ...
Создаем креативную сумку из необычных материалов
Создаем креативную сумку из необычных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем креативную сумку из необычных материалов

Создаем креативную сумку из необычных материалов
Павел
Сделали креативную сумку своими руками из виниловых пластинок и фетра. Из видео вы узнаете, как сшить сумку за несколько часов и удивить всех! Сумки бывают самые разные, из чего их только не шьют, а сделали из очень необычных материалов. Для изготовления сумки вам понадобится:• 2 виниловые пластинки ...
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки – статья о рукоделии и творчестве

Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки

Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовлению сухого стебля хлопка. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать имитацию сухих стеблей для сухоцветов из термоусадочной трубки.Этот способ имеет много плюсов! Он экономичный, такая трубка стоит недорого и купить её можно абсолютно везде ( магазины ...
Создаем витраж в технике Тиффани
Создаем витраж в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве

Создаем витраж в технике Тиффани

Создаем витраж в технике Тиффани
Артель Свободных Мозаичистов
Витраж — это произведение декоративного искусства, составленное из разноцветных стекол. Витраж может воспроизводить орнамент (и называться орнаментальным) или может изображать бытовые сцены, и называться художественным. Тиффани (полное имя Луис Комфорт Тиффани, 18/02/1848-17/01/1933) — это фамилия ...