• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом паяльник

Найдена 81 публикация с этим материалом

Создаем креативную сумку из необычных материалов
Павел
Сделали креативную сумку своими руками из виниловых пластинок и фетра. Из видео вы узнаете, как сшить сумку за несколько часов и удивить всех! Сумки бывают самые разные, из чего их только не шьют, а сделали из очень необычных материалов. Для изготовления сумки вам понадобится:• 2 виниловые пластинки ...
Хлопок. Создаем имитацию сухого стебля из термоусадочной трубки
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовлению сухого стебля хлопка. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать имитацию сухих стеблей для сухоцветов из термоусадочной трубки.Этот способ имеет много плюсов! Он экономичный, такая трубка стоит недорого и купить её можно абсолютно везде ( магазины ...
Создаем витраж в технике Тиффани
Артель Свободных Мозаичистов
Витраж — это произведение декоративного искусства, составленное из разноцветных стекол. Витраж может воспроизводить орнамент (и называться орнаментальным) или может изображать бытовые сцены, и называться художественным. Тиффани (полное имя Луис Комфорт Тиффани, 18/02/1848-17/01/1933) — это фамилия ...
Делаем настольную лампу
Делаем настольную лампу
Делаем настольную лампу
Иван
Пока все участвуют в конкурсе новогодних игрушек мы с вами научимся делать настольные лампы используя материалы со строительного рынка:) По той же схеме вы научитесь делать и другие предметы интерьера, и так, поехали! Наша лампа будет состоять из: Кубика от палеты, но можно использовать любой ...
Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
Lika Shcher: шкатулки&украшения 18+
Сегодня предлагаю вам немного пошалить :) Сделать игривый брелок для ключей «Стриптиз». Эту работу я впервые делала по заказу магазина для взрослых. Они решили класть такие брелки в подарок за покупку своим клиентам. Говорят, людям нравится! Вот и решила повеселить немного и вас такой тематикой. ...
Тонкости изготовления светильника в технике Тиффани
ArtSmiL мастерская художника (Анна)
Сегодня я хочу рассказать о создании светильника в технике Тиффани. Вы узнаете что такое техника Тиффани, какие инструменты и материалы необходимы и заглянете ко мне в мастерскую :) Технология изготовления названа так по имени ее основателя, художника и дизайнера Луиса Тиффани, работавшего в стиле ...
Мастерим брошки «Вишенки» из стекла
ArtSmiL мастерская художника (Анна)
Брошки как никогда в моде. Скоро холода, и мы закутаемся в шарфы и наденем шапки, самое время подумать о том, чем их украсить! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию брошки из стекла в технике Тиффани.Описание ориентировано на начинающих, поэтому стараюсь изложить все максимально ...
Как продлить срок службы жала у паяльника с керамическим сердечником
Sandra Miruku Jewelry
В своем творчестве я часто использую пайку, при этом у меня достаточно жесткие требования к инструменту для пайки. И вот, после приобретения паяльника с керамическим сердечником, я столкнулась с проблемой, что замечательные жала для этого паяльника очень быстро приходят в негодность. Продавцы ...
Делаем подставку для серёг
MarkizaArtDIY
Жалко выбрасывать CD диски? Конечно! Ведь из них можно смастерить удобную подставку для серег.  CD диски 3 шт.; палочки для суши 4-5 шт.; клеевой пистолет; картон; ручку/карандаш; ножницы; нож/скальпель для творчества;  паяльник; краску акриловую; кисточку; бусины. Я брала диски с рисунком, ...
Создаем тюльпан канзаши
Создаем тюльпан канзаши
Создаем тюльпан канзаши
Алена Кузубова
Нам понадобиться: Лента атласная 2,5см двух цветов — зеленый для листиков и второй цвет по вашему желанию Тычинки для серединки цветка Паяльник (можно заменить ножницами и свечкой) Клеевой пистолет. Для начала сделаем листочек. Для этого нам понадобиться отрезок зеленой ленты 2,5 см на 10 см. ...
Делаем цветочки-ягодки. Витражный декор
Ирина Зарькова. Стекляшки.
Сегодня я расскажу и покажу как делаю витражный декор Цветочки-ягодки. Это «ленивый витраж», который не требует крепления на окне или стене, его достаточно воткнуть в цветочный горшок. Стёклышки будут играть на свету, и отбрасывать цветные тени. Такие цветы можно разместить как в доме, так и в саду ...
Создаем стильное зеркало с подсветкой своими руками
Илья
Я решил поделиться с вами процессом изготовления зеркала с подсветкой. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку и изготовит что-нибудь подобное. Материалы: зеркало толщиной 4 мм, размерами 188*48 см; ЛДСП толщиной 16 мм, размером 188*48 см; кнопка вкл/выкл с фиксацией; светодиодная RGB лента ...