• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бадьян

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Видеоурок: новогодний подсвечник в эко-стиле
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня я хочу показать, как сделать новогодний подсвечник своими руками и вам не обязательно быть профессиональным дизайнером, все делается легко и просто:) Такой подсвечник станет прекрасным украшением на праздничном столе, подарит атмосферу уюта и комфорта. А вообще, создание новогоднего декора — ...
Как сделать новогоднюю свечу своими руками
Магазин "Большая корзина"
До Нового года осталось совсем мало времени, и мы вместе продолжаем к нему готовиться. Без чего не может обойтись новогодний стол, кроме салата Оливье? :) Конечно, без праздничных свечей! Сегодня рассмотрим, как сделать новогоднюю свечу своими руками. Для этого нам понадобится парафин, провощенный ...
Легко и просто создаем саше в стеклянной вазе
Мария Труханова
Скоро Новый год. А это означает тёплый семейный ужин, старые советские фильмы, аромат мандаринов, море подарков, запах сосны и много-много радостных моментов. Мы всегда стараемся украсить свой дом яркими гирляндами, самодельными снежинками, новогодними рисунками на окнах. Но сегодня я покажу Вам, ...
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок
Мастерская ручной работы СкрапФея
Мне понадобились: 1. Ивовый венок (заготовлен мной с лета). 2. Плотная мешковина или плотный лён. 3. Бечёвка. 4. Красная атласная лента (шир. 0,6 см ). 5. Красный вощённый шнур. 6. Вырубка: олени (сразу оговорюсь — по ходу того, как я делала венок, поняла, что белые олени будут сливаться с ...
Как сделать зимнюю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом
Светлана Должина
Хочу рассказать вам, как я делаю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом. А поскольку скоро Новый год и пора готовить подарки своим близким и друзьям, предлагаю сделать зимнюю кулинарную книгу своими руками. Для начала подберем материал: бумажку берем новогоднюю, шишечки, корицу, цветы ...
Мастер-класс: топиарий «Уютный»
Василиса Зайцева (Заяц)
После очередного заказа так полюбившегося всем эко-топиария "Уютный", решила сфотографировать процесс его изготовления и сделать мастер-класс. Надеюсь, он будет полезен для вас :)  Для эко-топиария "Уютный" нам понадобятся:1. Натуральное сизалевое волокно (Сизаль).2. Основа. ...
Создаем массажное масло «Восточный базар» своими руками
Мыло и косметика. Наталья.
Легко и с удовольствием мы можем создать натуральное ароматное масло для массажа.  Его будет очень приятно использовать самим, а также это полезный и приятный подарок любимым подругам.    Нам требуется для приготовления ароматного масла: 1. Оливковое масло хорошего качества. Оно прекрасно подходит ...
Легко и просто мастерим милый Рождественский венок
"Творческие штучки от Дъ"
Совсем скоро Рождество, Новый год, снова Рождество. Идут последние приготовления к праздникам, украшаются дома, собираются подарки. Предлагаем сделать очень простой декоративный венок, который как украсит окно или дверь, так и может стать милым подарком для друзей и близких. Нам понадобятся: основа ...
Делаем коробочку для чайных пакетиков своими руками
Улыбка Радуги
Я думаю, многие согласятся, что милые интерьерные детали радуют глаз и делают наш дом более уютным. Да и сам процесс рукоделия доставляет огромное удовольствие :)  В этом мастер-классе я хочу показать, как сделала интересный аксессуар для своей кухни — коробочку для хранения чайных пакетиков.  ...
Как сделать оригинальный сувенир "Кофейная чашка"
Магазин закрыт
Очень часто бывает так, когда не знаешь, что подарить, все или дорого или плохого качества или не то что надо, но не забываем, что можно сделать красивый декор для интерьера своими руками. Это очень просто и не дорого, главное желание :) В этом мастер-классе я покажу вам достаточно подробно, как ...
Ароматные кофейные ёжики. Мастер-класс
Дизайн-Студия Зебрано
Материалы: Пластмассовый шарик из сухого детского бассейна (или шарик из пенопласта) Краска коричневого цвета, кисточка Резак Ножницы Джутовый шпагат Кофе в зернах Кусочек пенопласта для мордочки Картон Корица, сушеный лимон или другой декор для украшения ёжика Бусинки черного цвета для глазок ...
МК венок!
МК венок!
МК венок!
Виктория Сокур .Vekoria.
МК венок,который отлично впишется осенний и Новогодний интерьер!!!Делать венок очень просто!Для этого нам понадобится : - пенопластовый круг (заменить можно мятой бумагой,обмотанной нитками)- краска- клей- шишки- желуди- скорлупа ореха- кофе-бусины- шпагат.1.Красим основу в цвет близкому к ...