• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом волокна шёлка и вискозы

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти
Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Создаем симпатичные брошки-цветы из шерсти
Валентина Константинова
Почему-то праздники подкрадываются неожиданно. Вот и опять — 8 марта на носу, а мне бы нужно еще подготовить простых и милых валяных цветочков в подарок подругам и коллегам.  Если у вас та же история, то беремся за дело. Нам понадобится обычные для мокрого валяния вещи: шерсть для валяния (у меня — ...
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по валянию свадебной сумочки с фермуаром
Ольга Черных Пушинка
Решила поучаствовать в конкурсе «Свадебный бум» и буду очень рада, если вы поддержите меня кнопочкой «Нравится». Заранее всем благодарна!:) Сумочку с фермуаром мы будем валять для мятной свадьбы. Очень нежное сочетание белого и мятного порадует романтичную невесту!    Для создания сумочки нам ...
Валяем перчатки по своему шаблону
Валяем перчатки по своему шаблону – статья о рукоделии и творчестве
Валяем перчатки по своему шаблону
Ольга Черных Пушинка
Это мастер-класс для всех любителей прекрасного, теплого и мокрого :) Хочется поделиться с вами своим опытом по валянию перчаток.   Для создания перчаток вам понадобится: - 30-50 г шерстки (я использую меринос итальянский, английский. Вы, конечно, можете валять своей любимой шерсти); - 5-20 г ...
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне – статья о рукоделии и творчестве
Валяние шарфа палантина на плоском шаблоне
Наталия Сачдева
Хочу поделиться своим способом раскладки шарфов палантинов на плоском шаблоне. Мне кажется это крайне удобным, может кто-то тоже возьмет на вооружение) Надоело мне валять свои палантины и шарфы на полу, а раскладывая на столе, приходится делать работу этапами, скручивая уже разложенную часть в рулон ...