Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ободок

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Готовясь к мероприятию, возникла идея создания рожек для организаторов, чтобы выделить их среди всех.В интернете много разных вариаций, но я хочу поделиться своим.Для создания понадобится:- основа ободок (можно купить чистый в магазинах рукоделия или использовать старый, убрав всё лишнее);- ...
Создала нежный ободок для волос. Материалы: тычинки; калина в сахаре; розочки; ободок; атласные ленты; универсальный клей. Детальный процесс работы в видео:
Сейчас я вам покажу, как можно сделать подобную русалочью корону. Она прекрасно подойдет для фотосессии на берегу моря или реки в длинном голубом платье, развевающемся на ветру. Жаль, что сейчас настолько холодно (середина июня!), что корона пока подождет лучших времен (надеюсь, в июле будет лето), ...
Красивое украшение из простых материалов. Материалы: флизелин, фетр, нитки, клей, ободок.
Этот мастер-класс для тех, кто хочет на вечеринке стать королевой бала. Поверьте, если вы придете в шляпке, все взгляды будут устремлены только на вас. Готовьтесь заранее, так как некоторые необходимые материалы сложно найти в соседнем магазине. Вам понадобятся: Основа для шляпки. Я взяла ...
Сегодня на повестке дня ушки белочки для новогоднего карнавального костюма. Немного истории:  бабушка купила дочке костюм лисы, но в садике нам нужно было быть белочкой, и, чтобы не покупать еще один костюм, я вспомнила, что в моих хомячковых запасах есть рыжая шерсть для валяния. Ну вот и ...
Сегодня я хочу показать вам очень простой способ создания ободка для девочки.
Делюсь свами мастер-классом по изго овлению ободка. Ободок получается яркий.  
Существуют различные способы оплетения ободка лентами. Я же хочу показать простой и быстрый способ декорирования ободка лентой. Получается аккуратно, держится отлично, работа занимает мало времени. Ободок готов к дальнейшему украшательству. Приятного просмотра!
Очень простой мастер-класс по изготовлению ободка «Минни Маус». Его можно использовать на тематическом Дне рождения или как дополнение к карнавальному костюму. Потребуются следующие материалы: - чёрный или красный ободок (можно любой ободок обтянуть атласной лентой нужного цвета); - черный фетр ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз