Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом протекторы

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер класс — колье своими руками
Мастер класс — колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс — колье своими руками
Из камней
Делаю колье своими руками. Меня зовут Мария и я увлекаюсь вязанием и изготовлением украшений из натуральных камней. Вот наконец-то смонтировала еще один мастер класс, который снимала еще в июне. Для колье я использовала инструменты: круглогубцы, бокорезы и плоскогубцы Материалы:  пины; ...
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Трехрядный браслет из бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Из камней
На этом видео я показываю, как сделать трехрядный гранатовый браслет своими руками. Самое сложное — это, пожалуй, обработать края браслета. При обработке края, я использовала протекторы и кримпы. Браслет собран на ювелирном тросике, основная его часть — это гранатовая крошка на пинах. Для браслета ...
Изготовление жемчужного ожерелья
Изготовление жемчужного ожерелья – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление жемчужного ожерелья
Из камней
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению жемчужного колье. Для работы мне понадобились: натуральный жемчуг;ювелирный тросик;коннекторы;кримпы;укрывные бусины;магнитный замок со стразами;бусины с широким отверстием. Самое сложное, это разместить ряды бусин, чтобы они лежали ровно. ...
Мастерим серьги и браслет в три нити
Мастерим серьги и браслет в три нити – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги и браслет в три нити
Mea FORTUNA
Сегодня мы подробно разберём как сделать трехрядный браслет и серьги своими руками как на фотографии. Список необходимых материалов (в скобках указан номер на фотографиях размещенных ниже): 1. Инструменты: круглогубцы (1), тонкогубцы (плоскогубцы с тонким носиком) (2) и бокорезы (кусачки) (3).2.  ...
Как закрепить трос, используя иглу, если нет кримпера
Как закрепить трос, используя иглу, если нет кримпера – статья о рукоделии и творчестве
Как закрепить трос, используя иглу, если нет кримпера
Ирина Моторина
Мне захотелось написать мастер-класс на очень простую тему: как закрепить трос без кримпера при помощи иглы. В своё время мне очень нужна была такая информация, но нигде не могла её найти. Совершенно случайно услышала, что можно использовать иглу для формирования кримпа и освоила этот приём. Теперь ...