• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом стабилизированный мох

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Декорируем подсвечники стабилизированным мхом
Махрова Ирина
А вы когда-нибудь сталкивались со стабилизированными растениями? Сейчас довольно часто стал встречаться в продаже стабилизированный мох, стоит он недорого, а выглядит совсем как живой. В моем сегодняшнем видео я покажу, как сделать из такого мха пушистые зеленые шарики, которые чудесно впишутся в ...
Видео мастер-класс: создаем картину из мха
NaSteneTrava
Один из популярных материалов в сфере дизайна сейчас — это стабилизированный мох и стабилизированные растения. Это настоящие растения, которые прошли обработку глицерином. Теперь в растении содержится глицерин, который медленно испаряется, благодаря чему растение продолжает сохранять свою красоту и ...
Картина из природных материалов!
NaSteneTrava
Видео о том, как я использую в работе 2 вида стабилизированного мха - кочки и ягель. Также декорирую стабилизированным папоротником и стабилизированной орхидеей, и бусинами. Приятного просмотра и вдохновения!    
Видео мастер-класс: Картина из мха своими руками
NaSteneTrava
Как сделать фитокартину из мха? Картина из мха своими рукамии! Для работы используется стабилизированнный мох. Он прошел обработку, его влагу заменили на раствор глицерина или солевой раствор. Такой раствор долго испаряется и растение сохраняет свой вид на долгие годы 5-10 лет. Оставляйте свои ...
Делаем картину из мха своими руками
Махрова Ирина
Сегодня буду делать вертикальное озеленение :) А точнее картину, из стабилизированного мха и кусочков коры. Стабилизированный мох  обрабатывается специальным составом на основе глицерина, благодаря чему он выглядит совсем как живой, но не требует почти никакого ухода. Единственное что может ...