• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ёлочные шары

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Как рисовать розу на елочном шарике
Christmas Art
Многие говорят, что темные шары не смотрятся на елке и не стоит их делать! :) Но у нас противоположное мнение! :) Если у вас уже есть елка белого цвета или вы только собираетесь приобрести себе зимнюю красавицу, то вашему внимаю я представляю очередной видео мастер класс по росписи темного елочного ...
Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины
Lina. Цветы ручной работы.
Необходимые материалы и инструменты:   - основа для елочки (конус из пенопласта); - подставка под елочку (корзинка плетеная); - грунт художественный; - краска акриловая; - кисточка синтетика; - пистолет клеевой (горячий клей); - шарики из сизаля; - полимерная глина Deco; - елочные игрушки; - ...
Декорируем елочные шары с помощью ткани и бусин: новогодний видео мастер-класс
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Наш очередной праздничный мастер-класс. Создаем новогодние елочные шары. Конечно же, мы будем использовать ткань.  А как мы это будем делать?  Посмотрите короткий мастер-класс и создайте яркую и красивую атмосферу в вашем доме, добавив небольшие детали в виде елочных украшений.  Бонус — еще один ...
Делаем новогодний топиарий вместе с детьми
Татьяна
Я со своими детьми люблю создавать различные поделки к праздникам как для дома, так и в детский сад (ко дню 8 Марта, на Пасху, на праздник Осени и, конечно, к Новому году). Мы используем различные техники и материалы, благодаря чему работы получаются очень интересными и оригинальными. Больше всего ...
Создаем ёлочный шар из конфет
Букеты из конфет Анны Атик
Новый год мой самый долгожданный и любимый праздник! Я всегда готовлюсь к нему с удовольствием. Мой мастер класс даст вам еще один вариант новогоднего декора а так же отличный подарок на новый год. Нам понадобится: - гофрированная бумага (лучше итальянского производства); - флористическая ...
Мастерим легко и просто: чудо-ёлочка из досок и гирлянды
Напольные вешалки
Совместная деятельность всегда оставляет уйму положительных эмоций, тем более если это происходит под Новый год. Вот очень простой мастер-класс, который вы с большой легкостью сможете выполнить вместе со своими маленькими (или не очень) детьми.  Никаких особенных материалов. Все очень просто и ...
Декорируем бисером елочный шарик
YANUSHKA
Наверняка, у многих из нас дома завалялись старые елочные шары, которые либо потеряли презентабельный вид, либо просто надоели. Я предлагаю с помощью бисера немного изменить и украсить такие шарики. Процесс совсем не сложный, занимает немного времени, а в результате можно получить оригинальный шарик ...
Создаем парящую елочку из шариков
Мария Махрова
Решили на работе в этом году оригинально украсить елку. Но зачем украшать, когда можно ее сделать? Создаем парящую подвесную елочку из шариков. Для создания елки понадобилось около сотни шариков (взяли две коробки в известном шведском магазинчике, в коробке набор больших и маленьких шариков, ...
5 классных идей для упаковки вашего подарка. ВИДЕО-урок
Свадебные украшения Pretty You!
Всем привет, друзья! Когда подарок уже куплен (а лучше - сделан), нужно красиво и интересно его упаковать! В этом видео я покажу как:1. Упаковать бутылку шампанского в полисилк;2. Сделать эко-упаковку для съедобных подарков;3. Сделать упаковку для маленького подарка из того, что есть дома;4. ...
Елочный шарик "Зимний узор"
Мария
Для создария данного шарика нам потребуется: - туя (модно использовать ель, папоротник и т.д.) - елочный шарик - ПВА - акриловый грунт - структурная паста или шпаклевка - мастихин - спонж или губка для посуды - салфетка 3х слойная - расческа или одноразовый нож - акриловые краски  - шкурка - лак 1. ...
Секрет оформления хвойных гирлянд, красиво и не дорого!!!
Катерина Теплякова Роскошь меха
Здравствуйте друзья! Долго смотрела на новогодние мастер-классы, и так мне хотелось чем нибудь поделиться с вами, что даже не знала что и придумать. Но как всегда "хорошая мысля, приходит опосля", на помощь пришла моя любимая работа.  На работе в это время "новогодний бум", все ...
Шар на елку "Семейство снеговиков"
Елена Сухотина handmade decoupage
Совсем скоро наступит волшебный праздник - Новый год! Вы уже начали  к нему готовиться? Если нет, то я предлагаю Вам для начала сделать елочную игрушку в технике декупаж своими руками. Делать ее довольно просто, так, что и начинающий справится! Нам понадобятся: Пластиковая елочная игрушка ...