Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рафия

Найдено 49 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Хоть до Пасхи еще далеко, но все же хочу поделиться с вами фото мастер-классом по изготовлению пасхальной курочки.  Нам понадобится выкройка, два вида ткани (на тело и штанишки), наполнитель, емкость, в которой будет стоять курочка, и различный декор. Берем выкройку. Затем берем ткань для тела и ...
Тема упаковки, ярлыков, бирок к нашим рукодельным товарам очень актуальна. Хочу поделиться с вами своей идеей по созданию многоразовых бирок из бересты.  Чем они хороши?  Делаются быстро. Выглядят очень эффектно — из природного материала все-таки. На них можно писать ручкой, фломастером, красками, ...
Вот здесь я начала создавать детский альбом и показала порядок создания многослойных композиций.  Здесь показывала, как делать прочный, твердый переплет. Тут третья часть создания альбома — обложка. И вот, наконец, готовый альбом для малышки или малыша с легким микс медиа. Приятного просмотра и ...
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Совсем скоро наступит праздник, который так или иначе празднуют почти в каждой семье. Светлое Воскресение или Пасха. Сколько приятных хлопот предстоит каждой хозяйке! Успеть прибраться, испечь куличи, покрасить яйца. Безусловно, все эти дела очень важны. Но сегодня мне хочется вдохновить вас на ...
Птичка сделана по мотивам народной обрядовой куклы Птица-Радость. Из какого бы волокнистого материала мы не решились сделать заготовку нашей птички (рафия, лён, джут, сизаль, сено, солома, лыко, рогоз, камыш, швейные или вязальные нитки, бумажные трубочки), его нужно предварительно хорошо увлажнить ...
Метла, веник — традиционный славянский оберег, обладает способностью к выметанию, очищению. Делается один раз в году под Новый Год. Является основой для народных кукол-метлушек. Если оберег расположен метёлкой вверх, он будет преумножать достаток в доме. Если метёлка расположена вниз, то он будет ...
Одна из ассоциаций с осенью — это урожай. Поэтому я предлагаю сделать топиарий из самых-самых натуральных материалов и еще использовать дары вашего сада, например, ранетки. Топиарий можно изготовить как индивидуально или всей семьей, так сказать организовать семейный досуг. Вам понадобятся (фото 1 ...
В этом мастер-классе я расскажу, как просто и быстро вместе с ребенком можно создать великолепный венок к светлому празднику Пасхи для украшения вашего дома. Веночек выполнен практически самостоятельно ребенком 7 лет. Что может быть лучше, чем совместное творчество с детьми? Ребенок становится ...
Эта компактная композиция не занимает много места и состоит из гнездышка и домика-подставки. Я бы не назвала процесс изготовления очень сложным, скорее затратным по времени. Но так как время до самого светлого праздника Пасхи еще есть, то можете попробовать :) Вот перечень того, что нам понадобится ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз