Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом рафия

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Делаем броши-конфетки
Делаем броши-конфетки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем броши-конфетки
Accessories_by_Kate
Брошки-конфетки можно носить по одной или сразу все вместе, сделав их в разных цветах.Для этих двух малышек я использовала следующие шаблоны: Красная конфета. Используемые материалы и инструменты:1. Рафия 5 или 10 мм - около 1 метра.2. 5 шатонов Сваровски в оправе.3. 6 биконусов Сваровски 4 мм.4. ...
Делаем объемную брошь-кактус
Делаем объемную брошь-кактус – статья о рукоделии и творчестве
Делаем объемную брошь-кактус
Accessories_by_Kate
Рада представить видео мастер-класс по созданию броши в форме кактуса. В видео вы увидите каждый шаг: от построения выкройки до оформления изнанки. Подобный способ построения выкройки для круглых форм можно использовать для создания других вариантов брошей.Инструменты и материалы к матсер-классу:1. ...
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Александра
Хочу поделиться с вами опытом вязания летней сумки из рафии: интересная треугольная форма; с хлопковым подкладом; на магнитной застежке; с длинной съёмной ручкой; двумя внутренними карманами (накладной и в резной на молнии). В видео показываю свой опыт вязания из рафии — замечательной летней ...
Мастерим вышивку рафией «Лимон»
Мастерим вышивку рафией «Лимон» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим вышивку рафией «Лимон»
Эльза Бикметова
Хочу поделиться видео мастер-классом по вышивке рафией.Вышиваю на хлопковой ткани.Рафии необходимо 3 метра.Можно взять мулине и палетки 3-4 мм.Так же можно добавить бисер.Приятного просмотра! :)
Мастерим леденцы на палочках своими руками
Мастерим леденцы на палочках своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим леденцы на палочках своими руками
Accessories_by_Kate
Леденцы на палочках расшиты с обеих сторон, используются в качестве элемента для конкурсного колье. Подробности про колье можно посмотреть здесь. Леденцы можно использовать как декор, украшения интерьерных композиций, одежды. Сделав застежку, можно получить веселые летние брошки.  ...
Вяжем узор «Как у Кучинелли»
Вяжем узор «Как у Кучинелли» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем узор «Как у Кучинелли»
Svetlana_Knitting
Многие, кто увлекается вязанием, знают и любят великого итальянца Брунелло Кучинелли. Особенный, я бы даже сказала, спортивный, интерес у вязальщиц вызвал вот такой жакет:   Многие ломают голову (а, может быть, и спицы, пытаясь разгадать загадки узоров мастера). Есть несколько разных ...
Создаем сумку из рафии: шьем подкладку, устанавливаем кнопку
Создаем сумку из рафии: шьем подкладку, устанавливаем кнопку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сумку из рафии: шьем подкладку, устанавливаем кнопку
Все самое нужное (Екатерина)
Наверняка многие из вас уже видели, а может быть уже и попробовали связать самостоятельно, сумки из рафии. Легкая, прочная, с большой цветовой палитрой — в этом сезоне она стала хорошей альтернативой трикотажной пряжи.  Ваша сумочка готова, но вы не знаете, как сделать для нее подкладку? ...
Шьем уютную курочку для дома
Шьем уютную курочку для дома – статья о рукоделии и творчестве
Шьем уютную курочку для дома
HandMade by Marina Osipova
Хоть до Пасхи еще далеко, но все же хочу поделиться с вами фото мастер-классом по изготовлению пасхальной курочки.  Нам понадобится выкройка, два вида ткани (на тело и штанишки), наполнитель, емкость, в которой будет стоять курочка, и различный декор. Берем выкройку. Затем берем ткань для тела и ...
Делаем из бересты многоразовые бирки
Делаем из бересты многоразовые бирки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем из бересты многоразовые бирки
Наталья Гиря
Тема упаковки, ярлыков, бирок к нашим рукодельным товарам очень актуальна. Хочу поделиться с вами своей идеей по созданию многоразовых бирок из бересты.  Чем они хороши?  Делаются быстро. Выглядят очень эффектно — из природного материала все-таки. На них можно писать ручкой, фломастером, красками, ...
Мастер-класс по детскому альбому. Часть 4: готовый альбом
Мастер-класс по детскому альбому. Часть 4: готовый альбом – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по детскому альбому. Часть 4: готовый альбом
Кристина Пешко
Вот здесь я начала создавать детский альбом и показала порядок создания многослойных композиций.  Здесь показывала, как делать прочный, твердый переплет. Тут третья часть создания альбома — обложка. И вот, наконец, готовый альбом для малышки или малыша с легким микс медиа. Приятного просмотра и ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Делаем пасхальные украшения для дома своими руками
Делаем пасхальные украшения для дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальные украшения для дома своими руками
Vetic (Маркова Светлана)
Совсем скоро наступит праздник, который так или иначе празднуют почти в каждой семье. Светлое Воскресение или Пасха. Сколько приятных хлопот предстоит каждой хозяйке! Успеть прибраться, испечь куличи, покрасить яйца. Безусловно, все эти дела очень важны. Но сегодня мне хочется вдохновить вас на ...