• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом подвеска для украшения

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Как сложить красивый конверт для денежного подарка
Как сложить красивый конверт для денежного подарка – статья о рукоделии и творчестве

Как сложить красивый конверт для денежного подарка

Как сложить красивый конверт для денежного подарка
LolliDolls
В это уроке я расскажу вам, как просто и быстро сделать красивый конвертик для денежного подарка. На самом деле его изготовление займёт меньше времени, чем указано в продолжительности.  Нам понадобятся: лист дизайнерского двустороннего картона, надпись (у меня  — "с днём рождения", так как ...
Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки"
Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки" – статья о рукоделии и творчестве

Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки"

Декор бутылки шампанского "Подарок для блондинки"
Жар-птица
Сегодня я поделюсь с вами мастер-классом по созданию подарка ко дню рождения для моей коллеги — прекрасной блондинки, которая любит все розовое, блестящее и разные штучки и "побрекушки". Для мастер-класса нам понадобится: - бутылка шампанского; - краска акриловая белая и серебристая; - ...
Как сделать деревянный браслет с подвеской на ваш вкус
Как сделать деревянный браслет с подвеской на ваш вкус – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать деревянный браслет с подвеской на ваш вкус

Как сделать деревянный браслет с подвеской на ваш вкус
Картины и декупаж от СветЛаны Визун
Решила я сегодня поделиться с вами своим творческим процессом создания набора летних браслетов. Это безумно интересное и захватывающее занятие — попробуйте и вы! Деревянную заготовку для браслета можно купить в любом магазине для творчества и сделать свой, на ваш вкус и цвет браслетик или набор ...
Мастерим браслет с птицей
Мастерим браслет с птицей – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим браслет с птицей

Мастерим браслет с птицей
Наталья Ложкина
МК простого и в то же время достаточно оригинально браслета. Какие нам понадобятся инструменты: 1. Дырокол. 2. Тонкогубцы, круглогубцы, бокорезы (кусачки). 3. Надфиль (напильник).   Используем следующие материалы: 1. Кожаный (козменитель) ремешок 15 см. 2. Вощеный шнур 0,5 м. 3. Бусина ...
Шьем Русалочку: мастер-класс
Шьем Русалочку: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Шьем Русалочку: мастер-класс

Шьем Русалочку: мастер-класс
Marina Kiprusheva
Сегодня будем шить Русалочку. Шью я сравнительно недавно, но все же, думаю, некоторые наработки уже есть, хочу ими поделиться с вами! Може что-то и пригодится... Для тела нам понадобится:  1.  Выкройка. 2. Ткань телесного цвета (у меня это 100% хлопок). 3. Ткань с рисунком или однотонная (на ...