Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом камни

Найдено 78 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Посмотрите, как сделать контейнер для ватных дисков из банки от чипсов. Можно сделать любого цвета, в зависимости от пряжи. С использованием разного декора. Пряжу лучше брать недорогую. Для создания контейнера нам понадобятся: Банка от чипсов Нож/скальпель для творчества Клеевой пистолет. Ножницы. ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению бутылочки в сову. Люблю декорировать бутылочки и часто сталкиваюсь с вопросами-для чего это нужно, так как я дева по гороскопу, то довольно-таки практичный человек и работы мне больше нравятся практичные-если уж декорировать бутылку-то она ...
Вам хочется активности с утра, и ваша душа требует творений? Хотите ощутить себя создателям и окунуться в мир декора? Или вам хочется украсить свою любимую кухню, столешницу, комодик. Тогда это видео для вас. Вы не только создадите предмет декора, но и проведёте время с пользой. Обещаю, скучно не ...
Сегодня сделаем топиарий своими руками из фоамирана. Разновидностей топиария очень много, есть очень простые, а есть посложнее. Наш топиарий довольно простой, и сможет повторить даже новичек. Для изготовления топиария вам понадобится:• Пенопластовый шар• Фоамиран разных цветов• Горячий клей• ...
Посмотрите, как сделать искусственное дерево своими руками для интерьера. Бонсай своими руками сможет сделать каждый. Дерево получилось в высоту 70 см. Дерево замечательно украсит ваш дом или будет отличным подарком. Для изготовления дерева своими руками вам понадобятся:• Мягкая проволока.• Гипсовый ...
Представляю вашему вниманию мастер класс брошь-жучка. Он необыкновенен тем, что в области туловища можно создать любой узор: сделать интересную надпись, фотографию, поздравление — ваша волшебная фантазия, немножко терпения и труда, и вот оно ваше оригинальное украшение! Приятного творчества! ...
Сегодня я расскажу вам, как можно сделать декоративный, мягкий, подвесной шар, из подручных материалов. Для такого нарядного шарика, понадобится не так уж и много, в любом случае у каждой хозяйки найдется в закромах или шкатулочках вот такие материалы:  Ткань (любая ткань, у меня хлопок). Примерно ...
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
Сделать террариум своими руками — это очень просто! Я сделал для богомола, но таким же способом можно сделать и для мелких животных. Для изготовление террариума не нужны дорогие материалы и много времени, все можно сделать из подручных материалов за пару часов. Для работы вам понадобятся:• Стекло.• ...
Сделал водопад своими руками и хочу поделиться с вами. Получился интересный декоративный водопад или фонтан, который полностью функционирует. Сделать фонтан оказалось очень просто и повторить можно за пару вечеров. Дорогие материалы не понадобятся. Какие материалы использовал я:• мини помпа (водяной ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз