• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом камни

Найдено 80 публикаций с этим материалом

Делаем топиарий из природных материалов: видео мастер-класс
Павел
Простой, но красивый топиарий из шишек. Поделки из природного материала делать всегда интересно и приятно. Это осенняя поделка, которая прекрасно украсит ваш дом. Поделки из шишек бывают самые разные, но сегодня сделаем топиарий. Для изготовления топиария вам понадобится:• Шар из пенопласта;• шишки ...
Создаем ёлочную игрушку «Клетка с птичками»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение уже во всю витает в воздухе-особенно в творческой среде, подготовка идет полным ходом! Представляю вашему вниманию оригинальное ёлочное украшение из подручных материалов, в виде клетки с птицами. Форма моей клеточки стилизованная, но вы можете сделать её какой угодно. Шпагатную ...
Мастерим контейнер для ватных дисков из банки от чипсов
MarkizaArtDIY
Посмотрите, как сделать контейнер для ватных дисков из банки от чипсов. Можно сделать любого цвета, в зависимости от пряжи. С использованием разного декора. Пряжу лучше брать недорогую. Для создания контейнера нам понадобятся: Банка от чипсов Нож/скальпель для творчества Клеевой пистолет. Ножницы. ...
Создаем оформление бутылки «Сова»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению бутылочки в сову. Люблю декорировать бутылочки и часто сталкиваюсь с вопросами-для чего это нужно, так как я дева по гороскопу, то довольно-таки практичный человек и работы мне больше нравятся практичные-если уж декорировать бутылку-то она ...
Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины
domsolntsa
Вам хочется активности с утра, и ваша душа требует творений? Хотите ощутить себя создателям и окунуться в мир декора? Или вам хочется украсить свою любимую кухню, столешницу, комодик. Тогда это видео для вас. Вы не только создадите предмет декора, но и проведёте время с пользой. Обещаю, скучно не ...
Создаем топиарий из фоамирана своими руками
Павел
Сегодня сделаем топиарий своими руками из фоамирана. Разновидностей топиария очень много, есть очень простые, а есть посложнее. Наш топиарий довольно простой, и сможет повторить даже новичек. Для изготовления топиария вам понадобится:• Пенопластовый шар• Фоамиран разных цветов• Горячий клей• ...
Искусственное дерево своими руками: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать искусственное дерево своими руками для интерьера. Бонсай своими руками сможет сделать каждый. Дерево получилось в высоту 70 см. Дерево замечательно украсит ваш дом или будет отличным подарком. Для изготовления дерева своими руками вам понадобятся:• Мягкая проволока.• Гипсовый ...
Изготавливаем брошь узорчатый жучок
Ирина
Представляю вашему вниманию мастер класс брошь-жучка. Он необыкновенен тем, что в области туловища можно создать любой узор: сделать интересную надпись, фотографию, поздравление — ваша волшебная фантазия, немножко терпения и труда, и вот оно ваше оригинальное украшение! Приятного творчества! ...
Делаем декоративный подвесной шар из подручных материалов
Творческий мир от Седневой Тианы
Сегодня я расскажу вам, как можно сделать декоративный, мягкий, подвесной шар, из подручных материалов. Для такого нарядного шарика, понадобится не так уж и много, в любом случае у каждой хозяйки найдется в закромах или шкатулочках вот такие материалы:  Ткань (любая ткань, у меня хлопок). Примерно ...
Создаем сад Дзен для медитации в миниатюре
Елена Козина
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
Делаем террариум своими руками. Видео мастер-класс
Павел
Сделать террариум своими руками — это очень просто! Я сделал для богомола, но таким же способом можно сделать и для мелких животных. Для изготовление террариума не нужны дорогие материалы и много времени, все можно сделать из подручных материалов за пару часов. Для работы вам понадобятся:• Стекло.• ...
Видео мастер-класс: делаем декоративный водопад
Павел
Сделал водопад своими руками и хочу поделиться с вами. Получился интересный декоративный водопад или фонтан, который полностью функционирует. Сделать фонтан оказалось очень просто и повторить можно за пару вечеров. Дорогие материалы не понадобятся. Какие материалы использовал я:• мини помпа (водяной ...