• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом клей для декупажа

Найдено 228 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Преображение обувной коробки
Творческая студия TAIR
Берем обычную старую коробку из-под обуви и преображаем ее в уникальную, романтичную коробочку для швейных мелочей. Но, разумеется, такая очаровательная коробка подойдет не только для швейной фурнитуры. Что бы вы не собрались в ней хранить, такой нежный дизайн обязательно будет поднимать настроение ...
Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Процесс создания таблички «Home» в технике декупаж
АРТМИКС
Для работы потребуется: рисовая бумага для декупажа; надпись МДФ «Home»; табличка МДФ; клей для декупажа; акриловый лак; акриловые краски; синтетические кисточки; спонж или губка; шлиф-шкурка грубая и нулевка; клей для дерева или универсальный. 1. Шлифуем шкуркой — нулевкой наши табличку и надпись ...
Вернем к жизни старый бабушкин сундук
Анастасия (декупаж)
Эта история одного сундука, начало которой очень похоже на истории других сундуков, а вот конец приятно отличается!Сундук не мой. Мне его привезла заказчица с просьбой освежить, восстановить и сделать  функциональным. Его дата рождения 1913 год! По фото видно, что использовали его все года активно и ...
Делаем топпер «Love is...» своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Хочу вам показать в режиме мастер-класса, как я делаю топперы «Love is...». Вы можете это сделать из любого плотного картона (на видео использовалась березовая фанеры). Эти позитивные сердечки вы сможете использовать везде в своих работах — на открытках, на заколках, на шкатулках, на конвертах... И ...
Как сделать обратный декупаж на стеклянной тарелке
Магазин "Большая корзина"
Новогодние игрушки уже надоели, хочется сделать что-то другое. Почему бы не попробовать традиционное интерьерное украшение — декоративную тарелку. Сегодня мы вместе рассмотрим, как сделать обратный декупаж на стеклянной тарелке — эта техника отличается от прямого декупажа тем, что бумага ...
Видео мастер-класс: делаем елочные игрушки в технике декупаж
Мы продолжаем готовиться к Новому году и снова делаем елочные игрушки, на этот раз — в технике декупаж. Сегодня я расскажу, как из обычных деревянных заготовок с помощью самых простых материалов сделать замечательные игрушки в винтажном стиле, похожие на те, что радовали в детстве наших бабушек и ...
Как сделать прозрачные елочные шары из пластиковых заготовок
Начинаем готовиться к Новому году и первое, что мы сделаем — елочные шары! Замечательные, прозрачные шары с искусственным снегом.  
Как сделать одношаговый кракелюр: видеоурок
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Создаем чайный домик «Нежная история»
Декупажные карты "Base of Art"
Сегодня мы будем делать нежный чайный домик. Мы постараемся не перегрузить его специальными эффектами, а сделаем гармоничную стильную работу. Нам понадобятся: заготовка; акриловый белый грунт; акриловые краски; клей для декупажа; штамп; подвеска; хлопковый бант; рельефная паста; трафарет; лак для ...
Мастер-класс: делаем меловую доску с самодельной мозаикой и имитацией красного дерева
Мастер-класс: делаем меловую доску с самодельной мозаикой и имитацией красного дерева
Украсим Свой Дом
Этот мастер-класс я делала давно и в формате слайдов. Найти фотографии, которые были использованы для слайдов сейчас проблематично. Если у вас возникнет острое желание кинуть тапком, у меня 37 размер.   «Африка»… С какой же стороны к ней подойти? Но в запасе уже давно тосковали без дела тематические ...
Как быстро и просто приклеить салфетку. Декупаж с ребенком
"Азбука Уюта" karrysha & Irina
Все, кто занимается декупажем, думаю, как и я, когда-то сталкивались с тем, что просто и быстро приклеить салфетку новичку удается не всегда. В свое время я перечитала и пересмотрела не мало мастер-классов (спасибо интернету и нашим мастерам) и нашла свой идеальный способ. Но он не терпит спешки и ...