Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей для декупажа

Найдено 224 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
Хочу вам показать в режиме мастер-класса, как я делаю топперы «Love is...». Вы можете это сделать из любого плотного картона (на видео использовалась березовая фанеры). Эти позитивные сердечки вы сможете использовать везде в своих работах — на открытках, на заколках, на шкатулках, на конвертах... И ...
Новогодние игрушки уже надоели, хочется сделать что-то другое. Почему бы не попробовать традиционное интерьерное украшение — декоративную тарелку. Сегодня мы вместе рассмотрим, как сделать обратный декупаж на стеклянной тарелке — эта техника отличается от прямого декупажа тем, что бумага ...
Мы продолжаем готовиться к Новому году и снова делаем елочные игрушки, на этот раз — в технике декупаж. Сегодня я расскажу, как из обычных деревянных заготовок с помощью самых простых материалов сделать замечательные игрушки в винтажном стиле, похожие на те, что радовали в детстве наших бабушек и ...
Начинаем готовиться к Новому году и первое, что мы сделаем — елочные шары! Замечательные, прозрачные шары с искусственным снегом.  
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Сегодня мы будем делать нежный чайный домик. Мы постараемся не перегрузить его специальными эффектами, а сделаем гармоничную стильную работу. Нам понадобятся: заготовка; акриловый белый грунт; акриловые краски; клей для декупажа; штамп; подвеска; хлопковый бант; рельефная паста; трафарет; лак для ...
Этот мастер-класс я делала давно и в формате слайдов. Найти фотографии, которые были использованы для слайдов сейчас проблематично. Если у вас возникнет острое желание кинуть тапком, у меня 37 размер.   «Африка»… С какой же стороны к ней подойти? Но в запасе уже давно тосковали без дела тематические ...
Все, кто занимается декупажем, думаю, как и я, когда-то сталкивались с тем, что просто и быстро приклеить салфетку новичку удается не всегда. В свое время я перечитала и пересмотрела не мало мастер-классов (спасибо интернету и нашим мастерам) и нашла свой идеальный способ. Но он не терпит спешки и ...
Скоро Пасха! Я хочу вам предложить в качестве пасхального сувенира декорировать пасхальную тарелку в технике "обратный декупаж". Тарелку можно повесить на стену или положить на нее пасхальные яйца, сделать пасхальную композицию  и так далее. Тарелка получается очень праздничная, нарядная, ...
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз