Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом эфирное масло

Найдено 47 публикаций с этим материалом

4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите 4 идеи творческой утилизации бутылочек от лекарств. Это интересные и красивые идеи для дома, так сказать, утилизация с пользой. Эти идеи своими руками сделать очень просто и быстро. Для работы мы использовали следующие материалы: Акриловые краски; горячий клей, полимерный клей; стразы, ...
Изготавливаем эфирную воду за 10 минут
Изготавливаем эфирную воду за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем эфирную воду за 10 минут
Мария Шпакова
Расскажу, как буквально за несколько минут приготовить душистую воду с вашим любимым ароматом! Эфирная вода — это вода с растворенным в ней эфирным маслом. Ее можно использовать как легкий парфюм, как увлажняющий спрей для кожи, как антистатик для волос. Такая вода прекрасно послужит в качестве ...
Делаем кондиционер для волос — проще некуда и без силиконов
Делаем кондиционер для волос — проще некуда и без силиконов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кондиционер для волос — проще некуда и без силиконов
The Perfect Moment
Сейчас я расскажу и покажу вам, как можно самим сделать кондиционер для волос! По составу и качеству он будет не хуже промышленных, по крайней мере без силиконов! Нам понадобится: весы, стаканчики, ложечки, венчик или миксер для перемешивания, плита, термометр, ph–метр и следующие компоненты: BTMS — ...
Изготавливаем гигиеническую зубную пасту
Изготавливаем гигиеническую зубную пасту – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем гигиеническую зубную пасту
Наталья
Гигиеническая зубная паста. Делаем в домашних условиях отличнейшую зубную пасту на абразивах SYLOBLANC® (синтетическая аморфная двуокись кремния, специально разработанная компанией ГРЕИС для применения в прозрачных и непрозрачных зубных пастах. Продукты линии SYLOBLANC® производятся ...
Готовим плитки-маску для ножек
Готовим плитки-маску для ножек – статья о рукоделии и творчестве
Готовим плитки-маску для ножек
Чистое Чудо
Как женщина себя чувствует, так она и выглядит, как выглядит, так и чувствует. Даже серая мышка кардинально меняется, если ее со вкусом одеть, сделать прическу и макияж, и мы, женщины, знаем об этом своем свойстве и не без успеха пользуемся им. Помогают нам в этом деле всякие разные крема, ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Handy Hands
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Подготовка красок к надглазурной росписи, кисти для надглазурной росписи
Подготовка красок к надглазурной росписи, кисти для надглазурной росписи – статья о рукоделии и творчестве
Подготовка красок к надглазурной росписи, кисти для надглазурной росписи
Галина Потемкина Роспись фарфора
Это маленький рассказ с фотографиями про подготовку краски для надглазурной росписи.  В свое время просматривала все записи в интернете на эту тему. Мало, но найти можно. Даже есть видео мастер-класс от нашей соотечественницы замечательной художницы по фарфору, а также видео зарубежных мастеров, но ...
Видеоурок: необычное мыло с игрушкой внутри
Видеоурок: необычное мыло с игрушкой внутри – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: необычное мыло с игрушкой внутри
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как сделать необычное мыло с игрушкой внутри. 
Мастер-класс для новичков: делаем простой бальзам для волос
Мастер-класс для новичков: делаем простой бальзам для волос – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для новичков: делаем простой бальзам для волос
Гульнара
Сегодня я хочу выложить рецепт самого простого бальзама для волос, с которым сможет справиться даже новичок в кремоварении. Я постаралась по максимуму обойтись подручными средствами, чтобы этот бальзам смог сварить человек, у которого нет не только опыта, но и специальных приспособлений: мини- ...