• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом эфирное масло

Найдено 44 публикации с этим материалом

Изготавливаем гигиеническую зубную пасту
Наталья
Гигиеническая зубная паста. Делаем в домашних условиях отличнейшую зубную пасту на абразивах SYLOBLANC® (синтетическая аморфная двуокись кремния, специально разработанная компанией ГРЕИС для применения в прозрачных и непрозрачных зубных пастах. Продукты линии SYLOBLANC® производятся ...
Готовим плитки-маску для ножек
Наира Шабловская
Как женщина себя чувствует, так она и выглядит, как выглядит, так и чувствует. Даже серая мышка кардинально меняется, если ее со вкусом одеть, сделать прическу и макияж, и мы, женщины, знаем об этом своем свойстве и не без успеха пользуемся им. Помогают нам в этом деле всякие разные крема, ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Handy Hands
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Подготовка красок к надглазурной росписи, кисти для надглазурной росписи
Галина Потемкина Роспись фарфора
Это маленький рассказ с фотографиями про подготовку краски для надглазурной росписи.  В свое время просматривала все записи в интернете на эту тему. Мало, но найти можно. Даже есть видео мастер-класс от нашей соотечественницы замечательной художницы по фарфору, а также видео зарубежных мастеров, но ...
Видеоурок: необычное мыло с игрушкой внутри
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как сделать необычное мыло с игрушкой внутри. 
Мастер-класс для новичков: делаем простой бальзам для волос
Гульнара
Сегодня я хочу выложить рецепт самого простого бальзама для волос, с которым сможет справиться даже новичок в кремоварении. Я постаралась по максимуму обойтись подручными средствами, чтобы этот бальзам смог сварить человек, у которого нет не только опыта, но и специальных приспособлений: мини- ...
Содовый дезодорант своими руками
Калина Ерофеева
Приятный ненавязчивый аромат — это важно :) И многие из вас,  дорогие читатели, озабочены проблемой поиска хорошего, эффективного и безопасного дезодоранта с приятным ароматом. То, что предлагает косметическая промышленность, устраивает далеко не всех — и дело даже не в плохих/вредных  компонентах ...
Пилинг-скатка своими руками — свежее лицо за пять минут!
Елена Линия S (LineaS)
Осень, друзья мои, глубокая осень за окном…  Думаете, это унылая пора? Отнюдь, осень — самое время для омолаживающих косметических процедур! Поэтому сегодня я предлагаю вам самостоятельно приготовить пилинг-скатку 3 эффективное, простое и крайне бюджетное средство для гладкости кожи и прекрасного ...
3 способа сделать бомбочки для ванны. Видео мастер-класс
Handy Hands
Cегодня я расскажу вам о том, как сделать бомбочки для ванны. Причем, довольно бюджетные бомбочки. Зачем вообще самим их делать? Зачастую в магазинах бомбочки стоят довольно дорого, особенно, если ты знаешь сколько стоят их ингредиенты. А эти ингредиенты можно купить в сетевых продуктовых или ...