• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом цепочки для бижутерии

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Текстильная брошь «Легенда Осени»
Творческая Мастерская "Твой Мир"
Сегодня я предложу вам попробовать сотворить вот такую необычную брошь! Эта вещица с претензией на шик! Смешение техник, придаёт этой броши неповторимость и эксклюзив! Винтажный плюш ручного окраса придаёт оригинальность! Эта брошь будет интересна всем любителям винтажного стиля! Итак, начнём! ...
Как сделать чокер из бархатной ленты
Эльза Бикметова
Сейчас постоянно вижу чокеры (это такие короткие колье на шею). Они сейчас дико популярны! И как оказалось, фурнитуру для них разбирают с невероятной скоростью! А этот показатель говорит о том, что чакеры на самом деле в этом году поселяться у каждой девушки в гардеробе :) Поэтому и решила ...
Плетем серьги «Весенние гроздья». Часть 2: сборка украшения
Лана Земцова
От всей души поздравляю вас с Новым годом и прошу прощения за задержку второй части мастер-класса сережек «Весенние гроздья». Меня затянул предновогодний водоворот подготовки празничных подарков и украшения новогодней елочки. Я отлично отдохнула и набралась вдохновения, которым обязательно буду с ...
Создаем эполеты для пальто
Мамулятка
Предлагаю сделать очень легкое в исполнении, но многофункциональное украшение - эполеты с цепочками. Мне потребовались: 1) основа для погонов: кусочки черного фетра 4,5*15 см - две штуки, основа может быть и из другого материала: кусочки кожи, плотной неосыпающейся ткани. 2) лента с перьями, ровно ...
Нежные сердечки из ювелирной смолы с кружевом ко дню Святого Валентина
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика! Уже довольно давно я не делала для вас мастер-классов по работе со смолой. Буду исправляться :-) В преддверии праздника, Дня всех влюбленных, захотелось мне создать что-то очень нежное, но в тоже время тематическое. А что является главным ...
Винтажное колье "Ласточка"
Biju Kiev
Этот мастер-класс мы делали самым первым , как только получили наши винтажные штучки  Была задумка сделать кулон, который впоследствии станет акцентной деталью колье. Изначально композиция колье нам виделась приблизительно так: Для кулона мы взяли винтажную круглую основу под кабошон 40 мм и ...