• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом булька

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Делаем соцветие пижмы и середину ромашки из термоклея. Одна технология-два применения
Делаем соцветие пижмы и середину ромашки из термоклея. Одна технология-два применения
Светлана Канкия
Мастер-класс по изготовления миниатюрных цветочков для флористических украшений. Из мастер-класса вы узнаете, как легко и очень просто создать реалистичные соцветия пижмы и серединки ромашек из термоклея без применения вайнеров и фоамирана. Одна технология-два применения!   Этот способ имеет много ...
Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как создаю женственные и нежные сережки-гвоздики из фоамирана. Для создания сережек понадобится следующее: истонченный зефирный фоамиран; иранский оливковый фоамиран; линейка; апельсиновая палочка; ножницы; сухая пастель; влажные салфетки; утюг; булька; губка; фольга; ...
Создаем серьги и кольцо с орхидеей Цимбидиум из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно создать комплект аксессуаров из фоамирана. Около месяца назад я получила заказ на изготовление таких сережек и я очень постаралась сделать серьги максимально похожими на фото-задание.  Сразу решила, что сделаю кольцо к сережкам для гармоничного комплекта. ...
Создаем мак из фоамирана для декора открыток
Анастасия
В моих мастер-классах я буду рассказывать, как сделать цветы из заготовок. Из заготовок можно сделать маки, жасмин, ромашки, розы, бутоны розы и просто красивые цветы. Цветы могут быть как из бумаги, так и из фоамирана. Каждый выбирает для себя более удобный материал. Мне нравится фоамиран, такие ...
Делаем пончик с кусочками фруктов из полимерной глины
Милый уголок (Дарья)
Сегодня делаем пончик с фруктами из полимерной глины. Материалы: 1. Пластика (полимерная глина) бежевого и шоколадного цветов. 2. Булька. 3. Пинцет. 4. Сухая пастель. 5. Кисти. 6. Фимо-гель. 7. Нарезанные фимо палочки. Итак: 1. Катаем шарик из бежевой пластики: 2. Прижимаем его, ...
Делаем невероятно реалистичную миниатюру «Яичница» из полимерной глины
Милый уголок (Дарья)
Сегодня сделаем яичницу! Материалы: 1. Полимерная глина (белая и желтая). 2. Бульки разных диаметров. 3. Сухая пастель (светло-коричневая, темно-коричневая, желтая). 4. Тонкая кисточка. 5. Глянцевый лак. Процесс: 1. Катаем два шарика: белый — побольше, желтый — поменьше. 2. Нажимаем ...
Видео мастер-класс: мастерим жасмин из фоамирана
Елена Стешенко
Сегодня я представляю вам мой новый видео мастер-класс для вас по изготовлению цветов из фоамирана.На этот раз мы сделаем с вами жасмин. Выкройка к мастер-классу  Ширина клеточки — 5мм. Желаю вам приятных минут творчества!