Обновление пароля

Мастер-классы с материалом булька

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня хочу рассказать, как создаю женственные и нежные сережки-гвоздики из фоамирана. Для создания сережек понадобится следующее: истонченный зефирный фоамиран; иранский оливковый фоамиран; линейка; апельсиновая палочка; ножницы; сухая пастель; влажные салфетки; утюг; булька; губка; фольга; ...
Сегодня хочу рассказать о том, как можно создать комплект аксессуаров из фоамирана. Около месяца назад я получила заказ на изготовление таких сережек и я очень постаралась сделать серьги максимально похожими на фото-задание.  Сразу решила, что сделаю кольцо к сережкам для гармоничного комплекта. ...
В моих мастер-классах я буду рассказывать, как сделать цветы из заготовок. Из заготовок можно сделать маки, жасмин, ромашки, розы, бутоны розы и просто красивые цветы. Цветы могут быть как из бумаги, так и из фоамирана. Каждый выбирает для себя более удобный материал. Мне нравится фоамиран, такие ...
Сегодня делаем пончик с фруктами из полимерной глины. Материалы: 1. Пластика (полимерная глина) бежевого и шоколадного цветов. 2. Булька. 3. Пинцет. 4. Сухая пастель. 5. Кисти. 6. Фимо-гель. 7. Нарезанные фимо палочки. Итак: 1. Катаем шарик из бежевой пластики: 2. Прижимаем его, ...
Сегодня сделаем яичницу! Материалы: 1. Полимерная глина (белая и желтая). 2. Бульки разных диаметров. 3. Сухая пастель (светло-коричневая, темно-коричневая, желтая). 4. Тонкая кисточка. 5. Глянцевый лак. Процесс: 1. Катаем два шарика: белый — побольше, желтый — поменьше. 2. Нажимаем ...
Сегодня я представляю вам мой новый видео мастер-класс для вас по изготовлению цветов из фоамирана.На этот раз мы сделаем с вами жасмин. Выкройка к мастер-классу  Ширина клеточки — 5мм. Желаю вам приятных минут творчества!

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз