Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клеевые стержни

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я решила показать вам небольшой мастер-класс по изготовлению такой нужной вещи как мини-комод. Такая мебель, как мини-комод может быть изготовлен из различных материалов, таких как фанера например, иметь средние размеры или быть совсем миниатюрным. Но я решила попробовать упростить каркас и ...
Хоть до Пасхи еще далеко, но все же хочу поделиться с вами фото мастер-классом по изготовлению пасхальной курочки.  Нам понадобится выкройка, два вида ткани (на тело и штанишки), наполнитель, емкость, в которой будет стоять курочка, и различный декор. Берем выкройку. Затем берем ткань для тела и ...
Пошаговый мастер-класс, как сделать яркий ободок своими руками. Вся цветочная композиция из атласных лент и собрана на фетр. В основании использован металлический ободок, который можно отрегулировать на любой обхват головы, не боясь его поломать. Материалы для изготовления ободка: атласная лента ...
Пошаговый мастер класс изготовления красивых цветов из атласных лент.Материалы для изготовления цветка (1 штука): лента атласная 5х4 см (15 штук); лента атласная ярко-зеленая 5х5 см (5 штук); лента атласная оранжевая 1,2х100 см (1 штука); кружок фетра Ø3 см (2 штуки); заколка-зажим; нитки; * ...
Подробный мастер-класс изготовления резиночек с цветами канзаши. Цветы собраны из круглых лепестков в складку. Размер готового изделия: 7,5 см в диаметре.=======================================================МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:- фиолетовая атласная лента 5х5 см (15 шт);- сиреневая атласная ...
Предлагаю вам попробовать вместе со мной сотворить вот такой сочный летний топиарий из сухоцветов и «бутонов», состоящих скорлупы фисташек. Сразу предупрежу, что работа предстоит кропотливая и долгая, но результат того стоит ;)  Необходимые материалы: термопистолет; клеевые стрежни; клей Титан; ...
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по изготовлению топиария «Дары осени». Вот материалы, которые нам понадобятся для изготовления нашего деревца: Это: газета; малярный скотч; корилус (это такая волнистая ветка) примерно 30 см длинной; сизалевое волокно светло-желтого цвета; натуральные ...
Рада всех приветствовать на моем мастер-классе по бумагопластике из тутовой бумаги! У меня есть старая красная лампа которая не вписывается в новый интерьер моего 12-летнего сына. Мы будем создавать стильный торшер  на её основе используя тутовую бумагу и старую машинку для декора! Чтобы развивать у ...
Хочу предложить вам свой мастер-класс, как назвать данную технику незнаю но результат нравится мне и моим детям. Какой-либо специальной подготовки не требует. Материалы: проволока; нитки; мех исскуственный; глазки кукольные; стержни клеевые (полиэтиленовые); пистолет для клея; ножницы; плоскогубцы и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз