• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бусины чешские

Найдена 41 публикация с этим материалом

Собираем бусы на ювелирный тросик
Школа бисероплетения Версаль
Сегодня я подготовила мастер-класс по сборке на ювелирный тросик.Порядок действий подробно изложен на фото. И некоторые пояснения от меня: тросик — это такая метализированная нить, очень прочная. Диаметр моего тросика 0.3 мм. На мой взгляд такой толщины вполне достаточно для сборки бус, в том числе ...
Делаем шпильки и серьги из белых бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Мастер-класс — Делаем шпильки и серьги из белых бусин и проволоки. Красивые и ухоженные волосы во все времена считались гордостью женщины. Украсить волосы и сделать прическу более выразительной вам помогут украшения для волос, которые вы можете сделать самостоятельно. Для этого вам нужно ...
Как сделать венок из бусин и страз своими руками
Татьяна Tamire
В этом видео я вам покажу, как плетется венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины. Опираясь на мойвидео-урок, вы сможете сделать такое же украшение для прически. Ну а если добавить другие элементы в плетение, можно получить именно то украшение, которое вы хотите видеть в своей прическе. Все ...
Плетём гребень из бусин и цветов из фоамирана
Татьяна Tamire
В этом мастер-классе мы сделаем с вами гребень в прическу из бусин, ювелирной проволоки и цветов. Так же покажу, как сделать такие цветы из иранского фоамирана. Приятного просмотра! Красивая прическа не всегда означает, что образ будет выглядеть законченным и совершенным. Иногда для полноты картины ...
Плетем элегантный свадебный венок из бусин и проволоки
Татьяна Tamire
В моем видео-уроке вы посмотрите, как сплести свадебный венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины для прически. Приятного просмотра! Я Татьяна Tamire: создаю украшения для волос, серёжки, браслеты из бисера, кристаллов, жемчуга и многих других красивых материалов! Если вы хотите выглядеть ...
Создаём из полимерной глины свадебный гребень для причёски
Татьяна Tamire
ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ГРЕБНЯ НАМ ПОНАДОБЯТСЯ: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см Бисер чешский Держатели бусин Ювелирная проволока Гребень Полимерная глина (холодный фарфор) Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При создании ...
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Татьяна Tamire
Для изготовления гребня нам понадобится: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; Бисер чешский; Держатели бусин; Ювелирная проволока; Гребень; Полимерная глина (холодный фарфор). Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При ...
Создаем свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана
Татьяна Tamire
Свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана, своими руками. Для изготовления гребня нам понадобится: бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; бисер чешский; держатели бусин; ювелирная проволока; гребень; швензы; фоамиран иранский. ...
Видео мастер-класс: декорируем фоторамку цветами из полимерной глины
Мастерская Подарок Каждому
Рамка для фотографий, сделанная своими руками, может стать и украшением дома, и отличным подарком для близких. При помощи акриловых красок и полимерной глины делаем из обычной рамки торжественный предмет интерьера.Надеюсь, мой видео мастер-класс будет для вас полезен.
Изготавливаем брошь узорчатый жучок
Ирина
Представляю вашему вниманию мастер класс брошь-жучка. Он необыкновенен тем, что в области туловища можно создать любой узор: сделать интересную надпись, фотографию, поздравление — ваша волшебная фантазия, немножко терпения и труда, и вот оно ваше оригинальное украшение! Приятного творчества! ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из фетра, фатина, бисера и страз
MamaSoroka
Наконец-то руки мои добрались до компьютера и я могу поделиться с вами своей идеей применения фатина. Как обычно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на красивые вышитые бисером броши фламинго, которые вдохновили меня на создание своей версии этой интересной птицы. Мне хотелось вышить фламинго ...