• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пластичная замша

Найдено 23 публикации с этим материалом

Мастер-класс: Создаем мини розу из пластичной замши
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и в этом видео я хочу показать, как создаю миниатюрные розочки из пластичной замши (фом Эва). В работе нам понадобятся: пятилистник 4 см в диаметре; булька 1.5 см, но таким же способом можно создавать розы и большего размера; Для окрашивания в нежно-желтый цвет я использовала ...
Создаем брошь из пластичной замши
Ikebana-Art
Меня зовут Кривенко Надежда. Сегодня мы будем создавать брошь «Голубой лютик» на шляпной булавке и с камушком внутри. Также украсим ее веточками из проволоки и бисера. Список необходимых материалов: Фоамиран зефирный (белый, черный); Шляпная булавка; Масляная пастель — цвет белый №244, синий №218 — ...
DIY: создаем ранункулюс из фоамирана без молдов
Ikebana-Art
Меня зовут Надежа и сегодня мы будем создавать долгожданный цветок из фоамирана, это будет миниатюрный ранункулюс. Если вы захотите создать цветок больший по размеру, то принцип работы будет тот-же. Способом, который я сегодня покажу, можно создавать цветы различных сортов, форм и размеров. Большой ...
Лепим брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши. Часть 1
Ikebana-Art
В этом видео я расскажу, как я создаю брошь с веточкой малины из полимерной глины и пластичной замши (фоамиран). В первой части я покажу, как самостоятельно изготовить молд для листьев из полимерной глины. А также создадим листья малины из пластичной замши (зефирный фоамиран). Во второй будем ...
Создаем серьги гвоздики с пионом из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать, как создаю женственные и нежные сережки-гвоздики из фоамирана. Для создания сережек понадобится следующее: истонченный зефирный фоамиран; иранский оливковый фоамиран; линейка; апельсиновая палочка; ножницы; сухая пастель; влажные салфетки; утюг; булька; губка; фольга; ...
Сборка композиции на гребень для волос «Азиатский лютик»
Ikebana-Art
В этом мини мастер-классе я покажу, как я собираю композицию на основу гребня.   Принцип один и тот же при каждой сборке, отличие только лишь в самом дизайне и составлении композиции для каждого отдельного украшения.Вот такие примеры. В них сборка точно такая же.   При сборке именно этого гребня я ...
Процесс создания быстрой выкройки из пластичной замши
Ikebana-Art
Я хочу поделиться быстрым созданием выкроек для дальнейшей работы с пластичной замшей. Скорее всего, многие так и делают, но ко мне эта мысль пришла не сразу и долгое время я обводила выкройку каждый раз, а затем вырезала отдельно друг от друга. Теперь я могу очень быстро и ровно вырезать сразу ...
Мастер-класс: изготовление обуви для куколок
Надя Дорошенко
В свое время была озадачена способом изготовить аккуратную обувку для кукол с изогнутой ножкой (Монстр Хай и Эвер Автер Хай). Найти мастер-класс на эту тему не смогла, поэтому путем проб и ошибок нашла свой способ изготовления ботиночек (сапожек) на основе обычной человеческой выкройки. Хочу ...
Делаем цветок маргаритки из фоамирана
Творческая мастерская "Лотос"
Материалы: 1. Фоамиран (белый, оливковый) цвета; желтый для крошки серединки. 2. Проволка для стебля №22, для листиков №26. 3. Пастель (желтая, розовая, темно-зеленая и оливковая) масляная или же сухая, краситель на ваш выбор. 4. Супер-клей. 5. Утюг. 6. Ножницы. 7. Фольга квадратом 7 на 14 см для ...
Создаем гипсофилу эквадорскую из фоамирана
Светлана
Сегодня особенный для меня день — сегодня день рождения моего магазина и меня в статусе мастера. На Ярмарке Мастеров я уже не первый год, но вот как-то все не решалась открыть свой магазин, все больше любовалась работами талантливых мастеров, читала публикации, с интересом наблюдала за проходящими ...
Делаем пион древовидный из фоамирана
Необходимые материалы для создания нашего пиона: 1) Фоамиран молочный или белый; фоамиран лимонного или светло-желтого цвета для тычинок. 2) Выкройки лепестков.3) Для серединки пиона (так как у меня не оказалось полимерной глины запекаемой, я воспользовалась фольгой,сформировала серединку.4) Пастель ...
Создаем нежное соцветие яблони из фоамирана
Для создания соцветия яблони и бутонов нам понадобится: 1) Фоамиран белого и зеленого цвета.2) Для создания тычинок, если нет под рукой готовых: пастель желтая или краска желтая акриловая; если имеются готовые — тычинки мелкие желтого цвета;3) Суперклей.4) Проволка №28.5) Шаблон лепестка высотой 1,5 ...