• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Собери камни!

Мастер-классы с материалом масло льняное

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Видеоурок: органайзер своими руками
Роман Сухарев
Удобный органайзер для повседневных вещей, выполнен из натурального дерева, он отлично выглядит как на рабочем столе, так и дома. Полезный предмет для хранения вещей из карманов, это может быть смартфон, планшет, кошелек, солнцезащитные очки, ключи или ручки — теперь вы всегда можете быть уверены, ...
Как написать абстрактную картину «Любовь»
КАРТИНА маслом
Картина написана способом интуитивная живопись. То есть начинаем рисовать то, не зная что. На холсте разливаем акрил, цвета подбираем гармоничные между собой. Консистенция должна быть текучей, но гуще чем вода. После высыхания в полученном подмалевке ищем сюжет, затем дописываем маслом.
Как написать маслом зимний пейзаж с закатом
КАРТИНА маслом
Пишем картину на холсте масляными красками. Обращаем внимание на оттенки снега и льда, в тени будут синие, фиалетовые оттенки, освещенные места - разбеленные розовые и оранжевые.
Пишем маслом тропический натюрморт
Tusya97
    Материалы На чем писать? Я использовала холст наклеенный на оргалит,можно использовать грунтованный картон, холст на подрамнике, здесь кому как нравиться. Краски масляные, а именно желто-зеленая, кадмий желтый средний, травяная зеленая, кадмий красный светлый, ультрамарин, белила титановые, ...
Пишем маслом на холсте картину «Зима»
Anna Medvedeva
Скора зима и долгожданные праздники. И так уже хочется легкого снега, мягкого морозца и долгожданных праздников. Для поднятия настроения в эти темные ноябрьские дни пишем картину «Зима». Картина размером 30 х 40 см. Написана маслом на холсте на подрамнике.   Нам понадобится: - холст грунтованный на ...
Как дописать картину маслом. «Абстракция с шиповником»
КАРТИНА маслом
Картину, выполненную акрилом, покрываем смесью (масло льняное, лак) тонким равномерным слоем, затем дописываем масляными красками. С помощью масла решила добавить рельефа, объема цветам и яркости.
Мастер-класс по интуитивной живописи: пишем абстрактный лес
КАРТИНА маслом
Напишем картину маслом на оргалите. Сначала делаем подмалевок акрилом методом произвольных потеков, затем дорабатываем картину до конечного представляемого результата. Картина, написанная в таком стиле, будет индивидуальной и неповторимой.
Видео мастер-класс: пишем маслом абстракцию «Древо жизни»
КАРТИНА маслом
Написала картину способом интуитивная живопись в смешанной технике. С помощью текстурной пасты создала произвольный рельеф, акрилом сделала переливы красок и дописала масляными красками до представляемого результата. Созданный подмалевок напоминал извилистые деревья. В ходе работы я увидела ...
Мастер-класс по интуитивной живописи: пишем маслом картину «Абстракция с пионами»
Мастер-класс по интуитивной живописи: пишем маслом картину «Абстракция с пионами»
КАРТИНА маслом
Написала картину способом интуитивная живопись, создала рельеф с помощью текстурной пасты, акрилом сделала красивые переливы краски и дописала увиденный сюжет масляными красками.
Видео мастер-класс по интуитивной живописи: пишем маслом картину «Я подарю тебе букет»
Видео мастер-класс по интуитивной живописи: пишем маслом картину «Я подарю тебе букет»
КАРТИНА маслом
Видео, как я писала картину способом интуитивная живопись. Первый этап — произвольный подмалевок акрилом, второй этап — объем текстурной пастой, третий этап — дописать масляными красками.
Видео мастер-класс по интуитивной живописи: пишем маслом абстракцию с драконами
КАРТИНА маслом
Как я написала картину способом интуитивная живопись. Сначала сделала подмалевок акрилом, затем доработала масляным красками до представляемого результата. Получилась авторская работа с драконами.